Без комплексов• 19 апреля 2016
Какой прогноз по доллару?
Как вы думаете-покупать или нет? Планирую поездку в Европу летом...
Санта Барбара• 19 апреля 2016
А зачем Вам в Европе доллары? вас евро должны интересовать.., хотя, разницы особой нет - все ползет вверх....
Птица Говоруша• 19 апреля 2016
Ответ дляСанта Барбара
евро еще больше упадет
Золотая орда• 19 апреля 2016
Да зачем его покупать:))
А нашей руине-Украине дела налажываются
Может майдан 3й соберем?
А нашей руине-Украине дела налажываются
Может майдан 3й соберем?
Гигиенишвили• 19 апреля 2016
Ответ дляAlekssss
Доллар вырастет. Это 100%. Простое обьяснение- США в противовес России опустит нефть до 15-20$, с падением нефти(а с ней связаны товарные валюты каковой и является гривна) будет расти доллар. Это 100%
Самое главное, что МВФ только в июле новый транш обещает, но это не значит, Шо будет женится))))
Птица Говоруша• 19 апреля 2016
Ответ дляAlekssss
это будет к зиме, а летом немного упадет доллар
Птица Говоруша• 19 апреля 2016
Ответ дляAlekssss
Это будет в ближайшее время. С чего это летом доллару падать? тем более ФРС ставки должна еще чуть повысить, не забывайте
1. летом он всегда падает
2. фрс должна, но не факт, что повысит, может в июне на 0.25 но это не значительно
3. нефть еще на 50-55 сходит, а потом уже на 10-20, так что к зиме только
я согласен что картина нефти на 55 это просто техническая сказка.. Но не забывайте о американских техасских нефтемагнатах которые сейчас несут убытки. Нужно срочно опустить цену на нефть, продержать год(экономика России даже 6 месяцев при цене 20 долл не выдержит) и потом наверх не спеша
Птица Говоруша• 19 апреля 2016
Ответ дляAlekssss
при чем тут сказка, она туда сходит.
Птица Говоруша• 19 апреля 2016
Ответ дляAlekssss
так опустить нужно нефтемагнатам или вам? чет я не поняла
а вы не слышали, что они сейчас существенно оптимизируют затраты, так что никаких убытков, да некоторые вышки закрылись, но основная масса работает
Птица Говоруша• 19 апреля 2016
Ответ дляAlekssss
Время покажет. Нет времени у штатов сейчас в тех анализ играть
при чем здесь штаты, это рынок
Маракеш2016• 19 апреля 2016
Ответ дляЗолотая орда
Да зачем его покупать:))
А нашей руине-Украине дела налажываются
Может майдан 3й соберем?
А нашей руине-Украине дела налажываются
Может майдан 3й соберем?
Нельзя. Опасно для жизни.
Птица Говоруша• 19 апреля 2016
Ответ дляAlekssss
да, и дорогой нефти уже не будет в ближайшие годы
Птица Говоруша• 19 апреля 2016
Ответ дляAlekssss
Как Вы не понимаете????? Рынка нет!!! Двигают рынок шесть семей в мире с помощью маркетмейкеров . ВСЕ. Все остальное разводняк.
ах да, я не понимаю, простите
Ответ дляПтица Говоруша
ах да, я не понимаю, простите
Я вижу Вы трейдер. Я Вам много интересного могу рассказать , и почему сейчас техника не отрабатывается, и почему цены идут в противовес новости и как банки выносят стопы новых богатых игроков. Вощем если интересно в личку напишите.
Птица Говоруша• 19 апреля 2016
Ответ дляAlekssss
я вам тоже могу рассказать, спасибо
Птица Говоруша• 19 апреля 2016
Ответ дляAlekssss
кстати техника отрабатывается всегда, бывает неправильная интерпритация. А цены идут в противовес новости как раз потому, что туда развернут рынок
Ответ дляПтица Говоруша
Вы не правы. У серьезных людей куча денег в это вложено ... у них идет договорняк, что и как будет. им плевать на все остальное. Зарабатывать можно одним способом на рынке это инсайд. все остальное в оконцовке слив
Жерица ночи• 19 апреля 2016
Ответ дляAlekssss
Вы не переживайте, в Украине как раз таки все будет хорошо. Россия выставила дураками США и Англию, они здесь не спеша наведут порядок что бы накакать России
А почему так медленно наводят?:) или не наводится?:))
Ответ дляЖерица ночи
Я скажу так... Там дураков нет, и с шашкой наголо на пулемет они не скачут. Это токо у Володьки ума хватило Крым Их сделать и войну начать . А сейчас 15% ввп отдает в Крым-их. и на восток денег нереально уходит. На западе в шахматы играют, а Володька не умеет , ему как минимум на дзот и с перочинным ножычком. А по поводу того наведут или нет, гляньте на Грузию, одна с самых корумпированых стран в мире была, Михо с поддержкой Сша за пол года, вылизал все. И Грузии они не должны были ни чего, а тут им пощещину влепили на ровном месте