Покращена• 12 июня 2013

Кто такое тролль

Тролль (бояр. смутьян) — индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним.

Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну»), редко тролление — вид виртуального общения с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения для нагнетания конфликтов.

Это для тех, кто не знает, что это такое и в каждой ветке пишут ТРОЛЬ!
Узнайте сначала значение этого слова, а потом пишите.

Большинство безграмотные -услышали новое слово для себя и пишут.
Завтар придумают - Эльфинг - и что - вы будете писать ЭЛЬФ?)))))))))))
Повышайте свой уровень IQ
Maria Cross• 12 июня 2013
Ыыыы, вчера как раз после советчицы спецом пошла в википедию.... У нас слово ТРОЛЛЬ употребляют где надо, но восновном где не надо, наверное чтобы блеснуть умом )))

tinochka09• 12 июня 2013
Завтар придумают - Эльфинг
Трахтибидох• 12 июня 2013
таки да, темы Он и Она на 98% затроллены. При чем это делают всего ОДИН человек (могу предположить что 2, не более).
Читайте ВНИМАТЕЛЬНО! Одни и те же обороты, слова, пунктуации, жизненные безвыходные ситуации...
220В• 12 июня 2013
Эльф
автор Покращена • 12 июня 2013
Ответ дляMaria Cross
Блеснуть тупостью. посмотрите темы на советчице - где только можно ТРОЛЛЬ вставляют. Хоть оно и неуместно - главное показать, что я знаю это слово, но правда не совсем знаю как оно правильно пишется.
автор Покращена • 12 июня 2013
Ответ дляТрахтибидох
Троллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну»), редко тролление — вид виртуального общения с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения для нагнетания конфликтов.

покажите пожалуйста - какие темы созданы с нарушением этики сетевого взаимодействия? темы где выражается агрессия? в каких темах нагнетают конфликты?
enz@bk.ru• 12 июня 2013
Ответ дляtinochka09
Завтар придумают - Эльфинг
Эльфинг — разновидность троллинга. Заключается в написании комментариев, в которых эльф активно соглашается и хвалит свою жертву. Концепция эльфинга была предложена в 2009 году на сайте Diary.ru блоггером Клятый_Вомпэр.[1] Позже блоггером Освит она была расширена понятиями гноминга и хоббитинга.[2] Эльфинг может применяться для избежания ответственности за клевету или оскорбления.
автор Покращена • 12 июня 2013

Научитесь думать, прежде чем писать ТРОЛЛЬ, ТРОЛЛИНГ. Разберитесь в этих понятиях
Вкаблучках• 12 июня 2013
А эта тема не троллинг)?

автор Покращена • 12 июня 2013
Ответ дляenz@bk.ru
Ну все - теперь кроме слова ТРОЛЛЬ, советчица завалится словами ЭЛЬФ))))))))
автор Покращена • 12 июня 2013
Ответ дляВкаблучках
А эта тема не троллинг)?
Это тема для тех кто не смог самостоятельно разобраться в значении этих слов.
enz@bk.ru• 12 июня 2013
гномами и хоббитами
нам капеееец
Maria Cross• 12 июня 2013
Девочки, расширяйте кругозор!!!

Кащенизм — стиль общения на форумах или в эхоконференциях, характеризующийся провокационными, зачастую просемитскими, антисемитскими, националистическими, агрессивно-мещанскими или психиатрическими высказываниями и ситуационной насмешкой над собеседником.
Кащениты — группировка троллей, использующих кащенизм как стиль электронной переписки.
Вкаблучках• 12 июня 2013
А что тут разбираться, думаю единицы выставляют тут личное, плюс стиль написания, плюс реакция по ходу. Троль не троль, как не назови, а идиот какой то сидит и строчит
автор Покращена • 12 июня 2013
Ответ дляMaria Cross
Девочки, расширяйте кругозор!!!

Теперь хоть разнообразие может появится) а то тролль тролль))
Maria Cross• 12 июня 2013
Про эльфинг порадовали!!!!!
Вкаблучках• 12 июня 2013
Их видно
автор Покращена • 12 июня 2013
Ответ дляВкаблучках
Их видно
Эксперт вы наш. будете давать заключения - личное это или нет. Ошибетесь - мы вас уволим
Трахтибидох• 12 июня 2013
Ответ дляПокращена

во всех: делать аборт или нет (конфликт тех кто за и кто против), отлучать ли в 5 мес. от груди (конфликт исскуственников и естественников) и т.д. и т.п...

Трахтибидох• 12 июня 2013
Ответ дляВкаблучках
плюс 10000000
больная особь на кидстаффе водится, и при чем целыми днями
автор Покращена • 12 июня 2013
Ответ дляТрахтибидох
Видимо у всех разные понятие форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения...
Безникая• 12 июня 2013
Ответ дляmama Irinka
плюс 10000000
Ну не скажите, вот у меня вчера месячные начались, я на всех орала на улице, хамила, кусалась. Тут тоже
автор Покращена • 12 июня 2013
Ответ дляТрахтибидох
Автор вопроса желает услышать мнение. Троллить начинают те, кто как ошпаренные начинают доказывать, оскорблять других, вот таким образом нагнетают обстановку.

Если судяить с вашей точки зрения - то кидстаф - это площадка для троллей, потому что любой вопрос - это общение тех кто ЗА или тех кто ПРОТИВ.

Не нагнетайте сами обстановку
Трахтибидох• 12 июня 2013
Ответ дляПокращена
договаривайте, договаривайте и смотрите шире

цель и суть троллинга одна ............. нагнетания конфликтов!
топикастер почитайте сначала сами вики и разберитесь с понятиями, а потом рассуждайте
Трахтибидох• 12 июня 2013
Ответ дляПокращена

Не нагнетайте сами обстановку
вы так и не поняли суть троллинга! троллинг это не агрессия из-за месячнях, плохого секса и т.д.
Троллинг это разжигание конфликтов, каким либо способом, переченье, хамство, переход на личности с целью доказать свою правоту и отстоять свою мнение.