Бабця в мештах• Изменено сегодня в 14:51

Девочки у кого неочень с мужем отношения?

Отношения неочень и любви нет ,просто как родственник ,общий ребенок есть .Финансово с ним легче и живу в его жилье ,своего нет ,ребенка любит ,не жадный .Он вспыльчивый ,может кричать и матюкаться ,не сдерживается .У нас прифронтовой город и участились обстрелы и люди гибнут и дети.Он не хочет чтобы мы выезжали ,психует ,а мне обидно ,вижу что другие отправляют своих детей и жен ,а сами пока остаются .Моя психика уже не выдерживает ,обстрелы ,отношение мужа .Я его спрашиваю может мы хоть на время выедем ,а он психует ,я понимаю что он останется один и скорее всего ему придется выезжать в будущем .
Mrs.Sexuality• сегодня в 14:49
И?

Хачапууури• сегодня в 14:50
А чего не хочет?
Смешнюча• сегодня в 14:50
Їдьте з дитиною, життя важливіше. Підете на роботу, все буде норм
Може ще третю?• сегодня в 14:51
Что вам мешает взять ребёнка и уехать ? Или без штанов ни ни?
автор Бабця в мештах • сегодня в 14:52
Ответ дляСмешнюча
Вариант за границу ,других вариантов нет .
Смешнюча• сегодня в 14:53
Ответ дляБабця в мештах
ну чому, я переїхала на Західну, все добре. Чоловік не захотів - його проблеми
автор Бабця в мештах • сегодня в 14:54
Ответ дляХачапууури
А чего не хочет?
Потому что думает о себе ,как он остаётся один ,а то что обстрелы и люди гибнут ,как ребенку самому ходить в школу ,на секции ,раньше он ходил сам ,но и обстановка была лучше ,а сейчас уже страшно ,многие выезжают .
автор Бабця в мештах • сегодня в 14:55
Ответ дляСмешнюча
А вы с деньгами ехали ?Жилье дорогое ,а работу сразу же так и не найдешь .
Уравнобешенная• сегодня в 14:55
Ответ дляБабця в мештах
То їдьте
Йому срати на вас, сорі((

Криниця щастя• сегодня в 14:55
Ответ дляБабця в мештах
Ну вот, он думает о себе, может Вам о себе пора тоже подумать?..
Стріляний птах• сегодня в 14:56
Почему муж с вами не уедет?
автор Бабця в мештах • сегодня в 14:57
Ответ дляСтріляний птах
Почему муж с вами не уедет?
Потому что здесь работа бронь
Смешнюча• сегодня в 14:57
Ответ дляБабця в мештах
ну як з грошима, мала 20 тис. Роботу знайшла майже зразу, житло ділили на дві сімї два місяці, потім знайшла окреме. Все добре
автор Бабця в мештах • сегодня в 14:57
Ответ дляСмешнюча
А в каком вы городе область ?
Мандолина Бу• сегодня в 14:58
Ответ дляКриниця щастя
А о ребенке пусть ребенок думает)
ХуАнита• сегодня в 14:59
Виізжайте. Воно того сидіти не варте. Може ще й нового чоловіка зустрінете.
Тектологиня 80lv• сегодня в 14:59
Едьте . У меня такой был , только не вспыльчивый. В то время как другие жен отправляли заграницу, меня тащили на Донбасс чтобы выехать в рф и дальше в Европу, тогда коридор еще был . Выехали, обустроились и он пошел по бабам . Жалею что не киданула его там а еще и машину продала чтобы выехать . Думайте о себе . Приграничный город , зачем вам то жилье его . Едите за границу, вы зря время столько потеряли
Смешнюча• сегодня в 14:59
Ответ дляБабця в мештах
А в каком вы городе область ?
Івано-Франківськ
автор Бабця в мештах • сегодня в 14:59
Ответ дляХуАнита
Ой не об этом не думаю ,наверно уже нажилась ,это у меня второй брак .

автор Бабця в мештах • сегодня в 15:00
Ответ дляТектологиня 80lv
А вы в какой стране ?
Тектологиня 80lv• сегодня в 15:01
Ответ дляБабця в мештах
А вы в какой стране ?
Испания
ХуАнита• сегодня в 15:02
Ответ дляБабця в мештах
Розумію.
Стріляний птах• сегодня в 15:03
Поедьте на Западную, это от вас недалеко и муж сможет приезжать
ХуАнита• сегодня в 15:05
Ответ дляТектологиня 80lv
Теж схоже. Коли всі відправляли - сиділи на західній. Бо він не виізний. Потім діти. Повернулися в Киів. Відносини гірші. Я витрачаю кошти сама на себе і на родину. В нього все в «мріях» і колись буде. Задовбало. Краще б тоді поіхала.
Потім всі виіхали - отримав легальний дозвіл. Так і що - знову я все сама тащу фінансово. Доромоги в краіні немає (подалися, але то мізер) Іспанія.
Думаю, чого я така дурна….
автор Бабця в мештах • сегодня в 15:05
Ответ дляХуАнита
Розумію.
Уже ничего не хочется ,уже так нервы потрепали ,хочется спокойствия .
Смешнюча• сегодня в 15:07
хто ви по професії? Ви працюєте?
ХуАнита• сегодня в 15:08
Ответ дляБабця в мештах
Теж так… 2 шлюби… і як чоловік не вдома - набагато спокійніше з трьома дітьми. Малими. Як є - то те не так, то не так….
І не має роботи. Зараз якісь підробітки… вдома. На моі підробітки і заощадження живемо… думаю, от чому то все терплю…
автор Бабця в мештах • сегодня в 15:10
Ответ дляСмешнюча
хто ви по професії? Ви працюєте?
Работаю ,в офисе работаю за компьютером ,делаю свою работу ,не бухгалтерия .Если куда то устраиваться типо в офис то там свои программы ,то есть я буду как бы без опыта .
Смешнюча• сегодня в 15:11
перестаньте боятись. Я теж працюю в офісі, зп 28 тис. Провсяк випадок щоб ви розуміли. За квартиру плачу 10. Не густо, але живі і спокійні
автор Бабця в мештах • сегодня в 15:14
Ответ дляСмешнюча
Это хорошо для меня ,у меня зп в два раза меньше вашей ,только за квартиру платить не надо ,только коммунальные и есть зарплата мужа .И в нашем городе квартиры около 20 .А вы в каком городе ?