Чупокабра• 12 июня 2013

Девочки порекомендуйте, пожалуйста, мастику

Девочки порекомендуйте, пожалуйста, мастику для лепки фигурок и красители для мастики. + пищевые фломастеры. Спасибо
Я не в теме• 12 июня 2013
я тут покупаю почти все http://silikon-na-kyxne.com/

kalfohka• 12 июня 2013
Ой, я блин дура не записала сайт на котором покупала, но вроде цена была по 55 гр. за кг. но я брала по 100 гр. разных цветов, так как тортами не торгую просто захотела сама сделать дочке на день рождения. Я дома поищу, где то должна ссылка сохранится и напишу вам. Мастика очень хорошая, у меня все получилось с первого раза, еще там инструменты брала и молд.
автор Чупокабра • 12 июня 2013
Ответ дляkalfohka
Буду вам очень благодарна!!
kalfohka• 12 июня 2013
Вот нашла ссылку, http://konditeram.com/ у этой девочки и на кидстаффе есть страничка, я просто не знаю где. А вот что у меня получилось, будут вопросы пишите поделюсь инфой по тортикам.
kalfohka• 12 июня 2013
Где то еще у меня есть ссылка на крем ганаш, идеально выравнивает поверхность, я пекла медовик, он был жутко неровный, а покрыла и все ровнехонько легло. Тут главное сразу придумать оформление торта, у меня была другая задумка, но фигурки сделать не успела, пришлось за 40 мин. сделать то что получилось.
автор Чупокабра • 12 июня 2013
Ответ дляkalfohka
А младенца в колясочке Вы как делали?? И бантик у Вас клаСсный. Это вы все с покупной мастики делали или мастику сами делали с маршмелоу?
kalfohka• 12 июня 2013
Ответ дляЧупокабра
Младенца делала молдом (форма силиконовая) покупала на том же сайте что выше написала. Мастика покупная, у самой не получилось сделать. Бант вообще за 5 мин. сделала, мостика очень послушная в роботе. Делала бант по видео мастер классу на Ютубе.

автор Чупокабра • 13 июня 2013
http://www.lovelytutorials.com/forum/showthread.ph...
идея для детского торта