Выручалка• 19 апреля 2016
Ваш муж носит...
обручальное кольцо?
Мстящий за Зайца• 19 апреля 2016
Нет не носит , может пару первых лет брака и все. Сейчас только на первую фалангу пальца налазит. А я уже 16 лет не снимая его живу.
Ждушечка• 19 апреля 2016
Ответ дляЧебуратор
Нет и я тоже. Носили первый месяц после свадьбы.
И мы тоже
Семенна Семеныч• 19 апреля 2016
Носим оба уже 16 лет. Я могу снять (очень редко), муж не снимает. Один раз снял на отдыхе в первый год брака и потерял. После этого не снимает никогда.
На границе• 19 апреля 2016
Не носим оба. На мужа не налазит, а я сняла после того, как мне на работе из-за него чуть палец не оторвало...
галинамирза• 19 апреля 2016
Ответ дляПросто Счастье
Нет - потерял в море, я свое тоже не ношу - слетает с пальца
+ про море.Але я своє ношу, хоча також злітає, загубии можу в будьякий момент
Своего не предлагать• 19 апреля 2016
Оба носим, 16 лет в браке. Но не те, которыми обручались. У меня белое золото с маленьким сапфиром, у него простое серебряное.
olkabarabolka20• 19 апреля 2016
Одевает только тогда, когда в гости идет. Сейчас маловато на него, а растянуть нельзя. Я - не снимаю никогда.