Нога на ногу• 19 апреля 2016

И как это называется???(((

Договорились встретиться с парнем у меня,давно знаем друг друга,договаривались еще на выходных,звонил,подтверждал,что ничего не поменяется.звоню в ему в 7-подымает трубку "его девушка".Хотя сам говорил,что девушки у него нет.Ну и как это называется?Вроде не дети,можно было как-то сказать,или не обещать ничего,я приготовила ужин,ждала его,созванивались в 2 часа дня,он говорил,что придет,а тут "девушка"
Люда Людоедова• 19 апреля 2016
У него спросите,а не здесь.
Свисток ля-минор• 19 апреля 2016
Ну не ваша сегодня очередь! она была первая
Свисток ля-минор• 19 апреля 2016
подымает
Мания-Величия• 19 апреля 2016
Звоните ему , а вдруг то сестра
Свисток ля-минор• 19 апреля 2016
Ответ дляМания-Величия
Звоните ему , а вдруг то сестра
Точно сестра!!!!
ПАЦАНКА О• 19 апреля 2016
хорошо, что не юноша
автор Нога на ногу • 19 апреля 2016
Ответ дляМания-Величия
Звоните ему , а вдруг то сестра
есть ли смысл,знаю сестры у него нет,не знаю что делать
Цыбулька• 19 апреля 2016
Ответ дляНога на ногу
Выяснить у него.
Санта Барбара• 20 апреля 2016
Испугался. Видимо давили на него созвонами. Попросил подыграть какую-то ’девушку’.
Санта Барбара• 20 апреля 2016
Ничего не выяснять Нет так нет. Захочет встреч сам начнет извиняться. Автор, Вы уже все сделали, не липните к нему.