Девочки, знаете почему так происходит? расскажите))
Анонимба• 20 апреля 2016
муж мой спит без сновидений
отпахает на 2 работах, засыпает раньше, чем на подушку ляжет)) и никаких снов)
Я только за!• 20 апреля 2016
Девочки - перестала есть мясо(соблюдаю пост с самого начала) капец ,сплю --блокбастеры отдыхают)))
каждый день новое кино))

Нетутешня• 20 апреля 2016
Ответ дляssvetkass
Вот и я)) не пашу конечно, но устаю. Сны это редкая редкость..
можно я Вам позавидую?))
Я только за!• 20 апреля 2016
когда ела мясное -усыпала только подушку видела-перестала есть мясо(никого не призываю),просто решила соблюдать пост)-каждую ночь ,как в кино))
Нетутешня• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ только за!
хоть вообще должно наоборот вроде быть.. тяжелая пища- тяжелая ночь
Ответ дляЯ только за!
каждый день новое кино))

Не могу без мяса(( пробовала бобы, орешки - всё не то.
А сны в юности очень яркие и неожиданные были, а сейчас только если заманьячу чем-либо, тогда и снится то что в течении дня было в голове.
Нетутешня• 20 апреля 2016
Ответ дляssvetkass
Можно)) А что это разве хорошо?
когда снится такое кино и часто странное и жуткое, то лучше не помнить эти сны
Анонимба• 20 апреля 2016
Ответ дляssvetkass
а у меня каждую ночь((
мечтаю хоть раз выспаться нормально, без блокбастеров
Карта мордвы• 20 апреля 2016
Не бывает такого, чтобы без снов вообще. Многие не запоминают. Или редко снятся. Но сны видят все
Ответ дляКарта мордвы
Хорошо, вполне вероятно. Но когда просыпаешся вообще без намёка на то, что хоть что-то снилось? Я даже положение во сне зачастую не меняю, как лягла так и проснулась. Почему?
Аноним Секретарь• 20 апреля 2016
Я сплю без сновидений, ооочень редко что-то снится. Перестали снится, когда научилась отключаться от внутреннего диалога, прокручивания каких-то ситуаций. Училась этому долго: ложилась на кровать, смотрела в потолок и ни о чем не думала..трудно объяснить)
Нетутешня• 20 апреля 2016
Ответ дляssvetkass
Согласна))
Вот думаю, что мои мозги тоже что-то блокируют. Не понимаю насколько хорошо вообще снов не видеть.
та нормально, наоборот, наверное мозг отдыхает, а не ведет активную деятельность и ночью
Нетутешня• 20 апреля 2016
Ответ дляssvetkass
Сходила я в Гугль)) он сказал, что возможно всё)) от заболевания мозга, до самого здорового сна)) и мистического канала:)) В общем, кто эти статьи пишет?!
как кто ? мамки в декрете))
Смячиком• 20 апреля 2016
Це дуже добре, що Ви не пам’ятаєьте снів, значить сон міцний і нервова система повністю відпочиває, набагато гірше, коли людина все пам’ятає.