АлывердЫ• 20 апреля 2016
Меняю имидж. Посоветуйте)))
35 лет, выхожу из декрета. Шатенка с ореховыми глазами. Волосы тонкие(((( Хочу делать каре или боб-каре. Вопрос в цвете. Планирую красить волосы максимально приближенно к родному цвету, но для объема сделать крупные пряди с рыжинкой. Как думаете, это актуально на сегодняшний день?
Очень хотелось бы покраситься в русый блонд, но у меня кожа на лице в краснотой, боюсь, такое мне не подойдет.
Жду советов)))
Бабка_в_кедах• 20 апреля 2016
для тонкого волосся найкраща стрижка піксі, безпроблемна в догляді. русий блонд - красота, натуральне завжди в моді) а червоне нейтралізуєте відповідною зеленою базаю під макіяж
Fialochka_23• 20 апреля 2016
русый блонд не помеха. если хочется. Начните пользоваться тональной основой под макияж. Краснота тогда не будет видна и будет ровный тон лица.
Ширли-Мырли• 20 апреля 2016
а вы случайно не такое каре хотите как у женщины на фото
фото взято с приколов, на нож сзади не обращайте внимания
Мне очень нравится такая прическа как у женщины. У самой волосы русые по лопатки, вот смотрю на такую стрижку и хочется и колется
АлывердЫ
• 20 апреля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Да, хочу именно такую стрижку))) Но у меня волос тонкий очень, боюсь, с укладкой придется мучаться.
Пушка заряжённая• 20 апреля 2016
Как по мне вы все правильно описали, каре сейчас актуально, модно, Естественные тона также в почете. главное что бы мастер попался не криворукий и пряди сделал аккуратно и естественно, а то будете тему создавать, как девушка недавно, которой волосы испортили когда она пряди сделала себе.
Ширли-Мырли• 20 апреля 2016
Ответ дляАлывердЫ
и я такую хочу. И тоже волосы не особо густые и толстые ))
и понимаю, что утюжком надо будет укладывать или пенкой взбивать и тогда мягкие локоны будут, романтично так.
Вот никак не решусь состричь волосы ) жаль ))
АлывердЫ
• 20 апреля 2016
Ответ дляFialochka_23
Очень хочется. У меня мама с моим типажом так красится, ей очень идет. Но у нее кожа нормальная, белая. А мне папина досталась(((
Тоналкой ранее я не пользовалась, она скатывается на мне очень, к середине дня очень заметно.
АлывердЫ
• 20 апреля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Помню ту девушку с прядями))) у нее ж волос еще длинный и хороший))) а у меня так.. три волосины
Ширли-Мырли• 20 апреля 2016
Ответ дляАлывердЫ
а у вас лицо круглое или овальное?
АлывердЫ
• 20 апреля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
а у вас лицо круглое или овальное?
Небольшое, овальное, худое и крупный нос((( Поэтому будет еще челка
СКИБИДЫШь• 20 апреля 2016
Ответ дляАлывердЫ
тонкие волосы никогда так не лягут....
Ширли-Мырли• 20 апреля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
тонкие волосы никогда так не лягут....
а подскажите пожалуйста, на фото мои волосы.... мои лягут? )) пробор есть ...спереди
может нечего и мечтать?
АлывердЫ
• 20 апреля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
тонкие волосы никогда так не лягут....
У меня была такая стрижка.
Сами не лягут, однозначно. Но если их заставить
АлывердЫ
• 20 апреля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
может нечего и мечтать?
Афигеть, у вас по сравнению со мной шикарные волосы! Я думаю, ваши лягут без особых уговоров)))
Ширли-Мырли• 20 апреля 2016
Ответ дляАлывердЫ
спасибо )) вот думаю ко дню рождения себе подарок сделать )
я вообще мечтаю в черный цвет перекраситься, но это так...мечты ))
СКИБИДЫШь• 20 апреля 2016
вот так примерно вы будете выглядеть. картинка взята из гугла по словам ’тонкие волосы каре’. У женщины на фото из поста 5 волосы довольно густые, плюс явно кудрявые, но выпрямленные, что дает объем
СКИБИДЫШь• 20 апреля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
может нечего и мечтать?
у вас пышные волосы, в них есть объем. Ваш боб будет примерно таким
только текстурирующих средств немного при сушке добавить
СКИБИДЫШь• 20 апреля 2016
Ответ дляАлывердЫ
У меня была такая стрижка.
так и укладка держится ровно до того момента, женщина на улицу не выйдет. а там ветер, влага и прощай укладка. Вот смысл?
Ширли-Мырли• 20 апреля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
точно!
спасибо за фото. Вот я понимаю, что пышность как там на фото надо будет добиваться пенками-феном, без них будут лежать как вы скинули образец (((
Ширли-Мырли• 20 апреля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
как красивоооо
АлывердЫ
• 20 апреля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо. Первая ссылка-печалька, вторая-красота)))
СКИБИДЫШь• 20 апреля 2016
Ответ дляАлывердЫ
причем в густоте волос возможно разницы нет, но в структуре - есть. Если волосы тонкие, но пышные - вообще нет проблем. Если гладкие и скользкие - то уже не то пальто.