Пышечка• 20 апреля 2016

Мощное успокоительное((

не могу,достало все, причем давно, ни отдыха ни продыха, все заняты,работают, понятно, но я вешаюсь, клиника неврозов,палата № 6 ждет меня не дождется. Раздражают даже дети мои((( младшему 2, срываюсь рычу((( Неврологи какие то бестолочи попались что один что второй, лечение чуть. не помогло. Травки -муравки меня не берут, типа новопаситов, не брали никогда, фенибуты и т.д тоже,еще хуже становится, еще больше раздражительности.
Понятно что нужен отдых мне,сама не раз советовала, т.к это наше все, и отдых такой что одна и тишина,все. Но не выходит, как загнанная лошадь,+ в чужом городе уже 2 год, хоть и своя квартира теперь тут, но не те хоромы что были у нас раньше, пространства нет для меня.
Короче,девочки вопрос тот же, мне надо что то выпить и такое что действительно возьмет, хотя бы что бы помогло на 2-3 сутки, иначе сорвусь так что ппц будет всем т мне тоже.
Раньше хоть могла пореветь и легче а сейчас не идут слезы, вот уже давно никак, только дикое бешенство.
ну как то так, спасибо что прочли(
Реверанс• 20 апреля 2016
адаптол пробуйте. Приятельница йогой занялась и успокоилась.

Меряно-перемеряно• 20 апреля 2016
а Вы не пробовали афобазол пить курсом?
просто можно конечно гидазепам и выше, но мне не нравится эффект. да, успокоит, но при этом не проясняет ум, а как подавляет психи, они внутри сидят а психовать их не можешь.
Молчавочка• 20 апреля 2016
Самое крутейшее успокоительное это была микстура Шарко. Ее готовят по рецепту. И холодные обливания. Как двери, даже не передать словами душевный кайф.
летта• 20 апреля 2016
мне прописали 1/2 гидазепам на ночь 10 дней - в один день проснулась человеком, год уже нормально все. Но я еще чай с мятой ( своей с огорода) пью постоянно. Мое мнение - надо под себя подбирать
Сундучок с каникулами• 20 апреля 2016
мне тоже ничего не помоголо, а афобазол, который многие советовали, вообще довел до суицидальных настроений.. отменила его и все прошло, а помогло в итоге- убрать раздражитель, в моем случае это был муж.. Но там просто уже все было. Так что аккуратнее с препаратами, а действительно найдите возможность выдохнуть все это
автор Пышечка • 20 апреля 2016
гидазепам не вариант, я либо сплю от него + малейший шорох меня типает,вот такая реакция.
автор Пышечка • 20 апреля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
а Вы не пробовали афобазол пить курсом?
афабазол пила с первым врачом и именно курсом, легче немного стало в конце недели, потом еще вроде легче,а потом почему то прекратилось это все, и все как раньше, но пила упорно и ничего,назначила фенибут, и е мое, еле слезла с него
Тектоническая расческа.• 20 апреля 2016
Ответ длялетта
его по рецепту продают или свободно можно приобрести?
автор Пышечка • 20 апреля 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
способ пока один остаться одной что бы не дергали каждую секунду меня, но с маленьким не вариант, не переслушаешь + его истерики+ мои,кто кого. что бы он был спокойным сначала адолжна успокоится я. Муж все понимает,жалеет на мои бзики не обращает внимания но и сделать ничего не может, работа.

автор Пышечка • 20 апреля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
мне по рецепту давали,просто так не купишь, как у других не знаю
Сундучок с каникулами• 20 апреля 2016
Ответ дляПышечка
а какие то родные, бабушки? у меня просто также было.. Сейчас вон тоже корвалол пить стала иногда)) у дочи кризис 2-3-х лет.. ох...
автор Пышечка • 20 апреля 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
одна бабушка очень далеко,вторая работает, т.к на руках у нее парализованный мой брат, с ним сиделка. Вот такие варианты. на приличную няню денег нет у меня,а абы кого не хочу,еще будет хуже,издергаюсь вся.
Сундучок с каникулами• 20 апреля 2016
Ответ дляПышечка
ну понятно.. сочувствую(( но сейчас лето, выезжайте куда то на отдых с детьми, там полегче должно быть.. хоть природа успокоит
автор Пышечка • 20 апреля 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
жду конца июня, так жду что не передать, в феврале забронировали котедж на месяц, на море, старший не поедет, еду только я и мелкий.
миссДавеча• 20 апреля 2016
Хороший качественный секс, я серьезно.
Будете как новая, секс и сон.

Наймите няню для детей хотя бы раз-два в недельку.
Сундучок с каникулами• 20 апреля 2016
Ответ дляПышечка
о! поздравляю!!!))) вот теперь сцепите зубы и живите этой мыслью
автор Пышечка • 20 апреля 2016
Ответ длямиссДавеча
Хороший качественный секс, я серьезно.
Будете как новая, секс и сон.

не хочется вообще, никак и ни под каким соусом, насиловать себя не буду, абы було)))
автор Пышечка • 20 апреля 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
живу, не существую, но не вариант же, за это время можно ж довести себя до ручки
Сундучок с каникулами• 20 апреля 2016
Ответ дляПышечка
знаете, любые советы Вы все равно сейчас не примите, потому как состояние пружины и кажется как безысходность, но поверьте, попустит) Просто старайтесь чаще включать мозг и эмоции будут приглушаться..
пишет та, что сама срывается на раз))

Мурзилка• 20 апреля 2016
А может вам к врачу сходить,только не к невропатологу,а к психиатру,он вам нужные препараты подберет!зачем же самой экспериментировать, а так легче станет 100%!
Матраскин Брат• 20 апреля 2016
Бифрен.Берет сразу,после первой таблетки.
Подмигашка• 20 апреля 2016
Гидпзепам и психотерапевт
бифидобактерияЖоржик• 20 апреля 2016
сходите в детское онкоотделение, понаблюдайте за детками и их родителями, и Ваша занятая нервная жизнь Вам покажется РАЕМ. и необходимость в знатных успокоительных у Вас пропадет сама собой, и Вы 100 раз подумаете, прежде чем сорваться на своем же ребенке, ............я не издеваюсь, честно. жизнь познается в сравнении.