Г@Л@В@ломка• 20 апреля 2016
Девушка похудела на 38 кг, чтобы красиво выйти замуж
Клэр Кроузерс из Уэльса похудела на 38 кг, чтобы красиво выйти замуж.
Как сообщает Metro, эта необычная история началась в 2011 году. Именно тогда британку Клэр Кроузерс, работающую в клинике города Рексем медсестрой, незнакомый человек назвал толстухой. А произошло это как раз накануне того, как бойфренд девушки сделал ей предложение руки и сердца. При росте в 160 сантиметров она весила 90 килограммов.
Британка несколько лет не принимала предложение выйти замуж, так как не хотела на свадебных фотографиях быть и остаться в памяти друзей и близких людей, как «толстуха в свадебном наряде».
В общей сложности Клэр потратила три года на то, чтобы добиться поставленной цели. Девушка изменила имидж, образ жизни, режим питания. В спортзале она совмещала кардионагрузку с силовыми упражнениями, что помогло ускорить продвижение к фигуре мечты.
Печенюшка• 20 апреля 2016
Ответ дляanmeda
Смотрите выше. Уже показала
Дочитала))) Вы умница)))
Это Вам -
Jullimeduza• 20 апреля 2016
Ответ дляАмели на мели
Вы с Луны?
Тут все с кубиками, жены айтишнЕГов и вино-сигареты им в 35 не продают без докУментов.
Персонаж Аноним• 20 апреля 2016
Ответ дляanmeda
Вы умничка, я просто восхищаюсь Вами! Очень классно выглядите!
Ваше фото- это тот самый пендель, который я должна была получить.
Налитое яблочко• 20 апреля 2016
Ответ дляОйЙой
Ну, и не понимаю я таких!
Поняла бы, если бы ее здоровью вредила полнота, но ради того, чтобы красиво выйти замуж...
Был обаяшка, а стала как все.
ну да, центнер обаяния
Крутышка-Пышка• 20 апреля 2016
девочки, а мне нужно кг 8-10 скинуть, рост 166, 69 кг-после вторых родов, никак не могу скинуть. С чего начать, я жуткая сладкоежка и мучное люблю(( жесткие диеты не выдерживаю, 4 дня и все))
Тролю как могу• 20 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Не нужно издеваться над организмом с жёсткими диетами. Постепенно исключайте вредности, если кушаете конфеты каждый день, кушайте через день, но только утром, к примеру. Через неделю кушайте 2 раза в неделю и т.д. И занимайтесь спортом.
Тролю как могу• 20 апреля 2016
’Обожаю’ наших советчиц. Всё обосрут, не стесняясь. Похудела - татухи страшные, занимаешься спортом - стала на мужика похожа
Кривая спроса• 20 апреля 2016
так это разные девушки. смотрите татуировка дельфина на животике. первое фото реально выше пупка.
последнее фото, еле проглядывается из шортиков.
разница в высоте приличная. и это я не говорю о тату на руках, рисунок не сходится совершенно
Анонимба• 20 апреля 2016
Ответ дляОйЙой
Ну, и не понимаю я таких!
Был обаяшка, а стала как все.
Обаяшка?!жирная свинья была,а стала подтянутая,а подтянутое тело(не худое) далеко не у всех.
Анонимба• 20 апреля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
татухи забила, скорее всего чтобы растяжки не было видно.
Та не.руки это не то место,где будут растяжки.быстрее на животе и бёдрах.
Анонимба• 20 апреля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Я чего-то не понимаю? Если он стал с ней встречаться со 100 кг. То зачем ему худая? Она же ему понравилась толстой.
Ну так они вместе пришли к здоровому образу жизни.это же отлично что он сделал это вместе с ней.
Ростки жимолости• 20 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Ничего себе обаяшка! Больше 100 кг! По принципу- хорошего человека должно быть много? Жалкое оправдание для ленивых жирух!
90 это больше 100?
Анонимба• 20 апреля 2016
Ответ дляanmeda
Лет за 5 набрала. Кушала хорошо)))
О!честный ответ.а то многие говорят,что они,бедолажечки,ничего не едят!их просто так разносит...
Ответ дляКривая спроса
абдоминопластика была, поэтому дельфин и съехал
возможно пластика была и ну руках и рубцы закрывала татухами
Анонимба• 20 апреля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Это не моё умозаключение, это логика.
Ничего подобного.многие жирные мужики ищут таких же женщин,потому что у них тоже комплексы из-за лишнего веса.знаю по своему куму.но кума переодически худеет,а он тока через пост,потом снова разжираеться и ищет любые отмазки чтобы в зал не идти или просто побегать.а жрет дофига...
Анонимба• 20 апреля 2016
Ответ длякотэрия
Если бы там не было подтяжки кожи, от этого дельфина остался бы просто синяк. Так что тут не просто похудение, тут ещё и мега тонкая работа массажиста и пластического хирурга
Много зависит от самой кожи и конечно же возраста.во время родов он как сильно кода растягивается и ниче-татухи остаются какими и были.можнт она его обновила после похудения.
Анонимба• 20 апреля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
А ві считаете, что при росте 160 см вес в 90 кг не вредит здоровью?
Это отмазка ленивых,жирных баб.
Домашка• 20 апреля 2016
Ответ дляБанка с бутылками
мда уж ... и набила кучу татух... так красиво что просто
согласна просто ужасно :(
Ростки жимолости• 20 апреля 2016
Ответ дляАнонимба
представляете... и такое бывает