Моська-слон• 20 апреля 2016
на каких подушках спят Ваши дети 5-8 лет?
муж купил вчера 2 исскуственный наполнитель в Ярославе. Не знаю, так, что б очень... детям понравились...
поспят пару годков, а потом хотела бы купить нормальные уже надолго. типа дормео/венетто или какие? и цена гривен 200-300, не 1000
посоветуйте.
Боевая• 20 апреля 2016
на разных, искусственные искусственным рознь, есть которые служат долго а есть через 3 недели никакие, и ничего им не сделается, купила простые теперь перьевые, спят на таких,искусственные выкинула без сожаления,кроме одной,мне ее дарила,вот то вещь, ни фига ей не сталось за 5 лет
Белоснежко• 20 апреля 2016
Купила своей дочке перьевую Billerbeck Мальва 40/60см. Очень нравится. На синтетические даже не смотрела, не люблю их.
Постель-ка• 12 мая 2016
Для детей идеальны кенгуру, заходите расскажу шо це)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17991639.html