Файна цьоця• 20 апреля 2016
Девочки, а ваше мнение о полиции изменилось после очередной жертвы?
Здравствуйте!
Очередная жертва по вине непрофессиональности полиции.Просто жуткая смерть женщины на перекрестке.
Как считаете-вопрос подготовки полиции или человеческий фактор унес жизнь невинного человека?
Звездолётчица• 20 апреля 2016
Тетя которая на аватарке НЕВЕСТА Вы .судя по вашему ответу _вечный злобный пешеход Пояснять вам что спецмашины с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом могут ехать немного иначе чем другие транспортные средства БЕСПОЛЕЗНО Вы из тех кто медленно плавает в наушниках по переходам Но это до поры до времени Такие рано или поздно находят своего водителя И потом доказывйте что и как ,если живы останетесь Грубо но точно:ЖОПУ легче остановить чем тонну металла ...Аста ла виста!
Beautiful_Liar• 20 апреля 2016
Ответ дляJhenya_Sh
я там не живу, поэтому тот перекресток не знаю ))
Жаль женщину, но нельзя по нескольким представителям судить о всей службе полиции.
То, что начинают выгораживать копов и перевирать о том, что женщина переходила не на переходе, увы, характеризует всю систему - хоть копы, хоть милиция - творю что хочу, свои прикроют и отмажут
Помеха справа• 20 апреля 2016
Ответ дляАноним-ка
сбить мог любой... о плохой подготовке можно было бы говорить, если бы они отняли жизнь у человека при исполнении своих обязанностей и нарушении инструкций..
Не, ну Вы даете.
О какой подготовке можно говорить, о какой? да там ее вообще не было!!!!!!!!!!!
Вы что не понимаете что ОНИ НЕ ИМЕЛИ НИКАКОГО ПРАВА ПОВОРАЧИВАТЬ НА ЛЕВО....
Подготовка, да там одни телепни в этой полиции, они ничего не умеют.
Файна цьоця
• 20 апреля 2016
Девочки,мне совсем не нужен срач.У каждого свое мнение.А поливать грязью человека он-лайн считаю недопустимым.Искренне желаю всем нам добропорядочной опытной полиции и здоровья!
Кидстаффовна• 20 апреля 2016
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией...
Зря стараетесь, Вы когда- нибудь носили на шее цепочку с одним выпавшим звеном? Нет, т к это невозможно. Доказать что-либо тем, у кого выпадает звено логики, нереально.
Помеха справа• 20 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Вы советчицам написали что у них вместо мозгов как..хи. Извинится не хотите?
ну я не всем написала:) и касается это не всех.
А только тех кто тут орал что будут жити по-новому, визжал как резаный! Вы себя к их числу приписуете?
Тогда появление этих полицаев тоже на Вашей совести.
Всем я это не писала.
И еще скажу, Вы и такие как Вы тут нас обзывали всеми запрещенными словами и маскировали это под патриотизм, так вам значит можно, а нам нельзя?
Нет уж извините, я пишу то что что есть, а то что Вам правда глаза колет, ну так то Ваши проблемы
Всем я это не писала.
Липка-прилипка• 20 апреля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Точно! Те же титушки, только теперь в форме.
так и есть, к сожалению...
Black Umbrella• 20 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
О, кому включать нужно мозг, так это наверное вам. Стражи порядка, не могут следить за порядком, если понятия не имеют что это такое. И должны знать правила ДД ,законы,обязанности,права.
И примеры у вас не в ....., не в красную армию.
Ну мой пример - это страшное горе для всей семьи. Вам не нравится? Поглумиться решили? Ну расскажите, кто у вас умер, я тоже поржу искренне...
Помеха справа• 20 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Девочки,жалобы нужно жать. Автор тему создала с целью провокаций и срача. Почитайте ее сообщения.
Вы считаете что мнение не схожее с Вашим это срач?
Ну тогда все что выше я написала, то это как раз таким как Вы и адресовано!
Что, неугодная темка для Вас? Опять Вам напоминают о Ваших не правильных и глупых ’поглядах’?
Не забывайте бежать жаловаться , это в Вашем стиле:)
Веселая моль• 20 апреля 2016
Ответ дляКидстаффовна
Вы это гражданке, которую профессионально насмерть сбили, расскажите.
К чему это? Лишь бы как-то зацепить? Не удалось. Скажите что-то умное
Кидстаффовна• 20 апреля 2016
Ответ дляВеселая моль
Не у всех, но у авторов некоторых постов вполне может быть.
Все очень просто, не нравится страна - пожалуйста, езжай туда, где нравится. Люди, которые постоянно ноют, все хают и не сделали даже минимальном вклада в развитие страны несут только негативную энергию.
Идиоты не нравятся.
Пенять на зеркало• 20 апреля 2016
Ответ дляПомеха справа
повторяю вопрос - ’Вы перед советчицами извиниться не хотите ,за то что написали что у них вместо мозгов как...хи ?
Beautiful_Liar• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не тону
А что за жуткая смерть на перекрёстке? Дайте ссылку кто нибудь
А я с косою• 20 апреля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ммммммм))))) симпатичный)))), а можно всех посмотреть?
А чего это Ваш комментарий удалили? Что там было противозаконного?
Зажуженная Жужжа• 20 апреля 2016
Ответ дляПомеха справа
во всем виноват Путин, это были его подставные фсб-ники переодетые в наших.
Путин и только он виноват
Удалено администрацией...
Пенять на зеркало• 20 апреля 2016
Ответ дляElenaKh
Господи, как страшно наблюдать как идет раскол страны.
да все нормально. Пишут гадости на форумах, одни и те же и это не срез общества. Например все мои друзья и родственики довольны новой полицией.Стало больше порядка и уверенности на дорогах. Днепропетровск.
Кидстаффовна• 20 апреля 2016
Ответ дляВеселая моль
Только после Вашего комментария поста 222!
Помеха справа• 20 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
тое сть вы тоже считаете что у советчиц вместо мозгов как...ки ?
Удалено администрацией...
Ответ дляПенять на зеркало
Наоборот, когда на горизонте эти беленькие машины- остальные машинки их видят и притормаживают на зебре, что ранее не делали так как переход не контролируемый .
А еще эти машинки ездят по неосвещенным внутренним кварталам и патрулируют. Все родственики и на работе у кого спрашивала- все довольны. Порядка больше стало. У сотрудницы авария была- приехали через 5 минут.
Беленькие машинки сами ни фига не останавливаются на переходах
Ситуация-стою утром на переходе, едет большой поток машин, смотрю с моей стороны едет полиция, о, думаю, классно, сейчас они остановиться и я смогу спокойно пройти, ага, хрен, проехали, даже не затормозили
ПушАпница• 20 апреля 2016
Опять ’зрада зрадная’??? В 2003г. я была свидетелем аварии на пешеходном переходе. Какой-то главный мент, сбил человека насмерть. У мужа много знакомых в гаи тогда работали и рассказали кто это сделал. А знаете, оффициальную причину: мужчина подавился пирожком и на переходе скончался (!!!) И это невыдуманная история(( Вы слышали об этой истории в прессе или в соцсетях??? Правильно, раньше интернета не было и о таком по ТВ не рассказывали((( Сейчас с интернетом и нашей прекрасной свободой слова, мы знаем намного больше. Но это не значит, что преступлений стало больше))
Помеха справа• 20 апреля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
блин, да там же женщина была почти 60 лет! о каких наушниках Ваш бред!?
Когда они поворачивали то ОНА УЖЕ БЫЛА НА ПЕРЕХОДЕ! Вы не заметили? нет? это старый человек! она плохо ориентироватся могла, она медленная от старости.
А вот какого хрена они нажали на ГАЗ ВМЕСТО ТОРМОЗА!!!!
Ваш муженек наверное один из этих полицаев, что так защищаете этих отморозков?
Вы несете бред, полный бред!
Пенять на зеркало• 20 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
а я сегодня шла- у нас остановились и при том что зебру на переходе практически не видно( краска слезла) . И ночью по переулкам неосещенным ездят- патрулируют.
ЖующаЯКонфету• 20 апреля 2016
Ответ длябарабанщица
Что, где? Ссылка есть? Не все в курсе
обсуждения для избранных.А именно,для тех ,кто живет возле экрана телевизора.Тоже не в курсе.
Зашла на минуту глянуть,пока кофе пью.Выходит,чтобы понять о чем речь,надо идти еще читать в инет...
Beautiful_Liar• 20 апреля 2016
Ответ дляПомеха справа
Вы несете бред, полный бред!
Не обращайте внимание)) Это, видимо, анонимная поклонница) Пост построен так, чтобы мне больше выдуманных ярлыков навесить, а не какую-то мысль донести по теме беседы
Зажуженная Жужжа• 20 апреля 2016
Ответ дляА я с косою
Прикольно Вы пишите, можно с Донцовой соревноваться. А в каком городе происходило?
в том самом Николаеве, где недавно была страшная автокатастрофа с БМВ и четырьмя погибшими(((((((((((( (это сообщение тоже удалят? я что-то не то пишу???)
Луноходик_Ик• 20 апреля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Маячков не было, пешеход переходил по правилам и это не первый сбитый пешехов.
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляКопуша
’поліцейське ’Рено’збило жінку за 10 м від пішохідного переходу’
И в чем их вина, что дура перебегала дорогу в неположенном месте?
вот дура и написала.
Женщина не нарушала ПДД, а как раз нарушили полицейские.