Файна цьоця• 20 апреля 2016

Девочки, а ваше мнение о полиции изменилось после очередной жертвы?

Здравствуйте!
Очередная жертва по вине непрофессиональности полиции.Просто жуткая смерть женщины на перекрестке.
Как считаете-вопрос подготовки полиции или человеческий фактор унес жизнь невинного человека?
Соседушка• 20 апреля 2016
Ответ дляВеселая моль
С таким народом потому и живем в жопе, ни доли намека на какую-то образованность.
Вам не нравиться народ Украины? Ну так и едьте куда-нибудь подальше, как вы тут всем советуете!
Ненька наша• 20 апреля 2016
Ответ дляlady_friend
Девочки в таких ситуациях всегда нужно рассматривать 2 стороны.
Так вот Вам вторая сторона:
молодой перспективный парень устроился на работу в полицию... вся жизнь у него впереди, работа, опыт, служебный рост... а тут раз и по стечению обстоятельств или по собственной неосторожности он становится виновником ДТП. Всё жизнь закончилась в миг, ему светит срок, клеймо и психологическая травма на всю жизнь.
А теперь те кто спрашивает меня о том если бы на месте пешехода были мои родные, вопрос к Вам - а если бы на месте водителя был ВАШ отец, муж или сын?!...
Сейчас все расплачутся. Что вы хотели сказать этим постом? да отмажется бедный малыш, которому случайность по Вашему мнению жизнь сгубила, отмажется. Да и с чего вы взяли, что он молод, ему светит травма, клеймо и срок? Знаю массу виновников ДТП которые вообще своей вины не видят
Бред и розовые сопли. Маразмом пахнет - давайте его пожалеем, а женщина та сама виновата.
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Зато раньше исключительно професионалтний сброд работал!
по статистике % преступлений в Киеве возрос на 46% с новой полицией. То ли еще будет.
Со стороны все то радуются, а на самом деле печально уничтожили милицию. Это может ждать и суды.
Скоро скажут, что и для докторов высшего образования не требуется, чего уж там..
Зажуженная Жужжа• 20 апреля 2016
Ответ дляА я с косою
А чего это Ваш комментарий удалили? Что там было противозаконного?
я тоже что-то не совсем поняла политику партии, я ж вроде стараюсь держаться в рамках приличия....... еще пасодют, не дай Бог..... пришьют самое востребованное обвинение, и ’два раза КУ’ не поможет((((((((((((((..... охо-хо.....
Соседушка• 20 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
+100!
Луноходик_Ик• 20 апреля 2016
Ответ дляlady_friend
Так вот Вам вторая сторона:
Это не стечение обстоятельств это нарушение правил дорожного движения. Если бы это была ваша мама, что бы вы писали
Beautiful_Liar• 20 апреля 2016
Ответ дляПомеха справа
блин, да там же женщина была почти 60 лет! о каких наушниках Ваш бред!?
Когда они поворачивали то ОНА УЖЕ БЫЛА НА ПЕРЕХОДЕ! Вы не заметили? нет? это старый человек! она плохо ориентироватся могла, она медленная от старости.
А вот какого хрена они нажали на ГАЗ ВМЕСТО ТОРМОЗА!!!!
Ваш муженек наверное один из этих полицаев, что так защищаете этих отморозков?
Вы несете бред, полный бред!
По теме газа. У нас, например, есть машина, которая запоминает манеру езды, я не в курсе такая ли коробка передач в рено. Но суть в том, что если в машине с такой коробкой резво ездят - то со старта быстро разгоняется. Скорее всего это тот же вариант, видно по видео как машина резво стартанула
Кривая спроса• 20 апреля 2016
Ответ дляКидстаффовна
Ну, вижу в Днепропетровске сталкиваетесь с положительными аспектами, и это радует. Вот только по плотности Ваш город- не Киев и не Харьков, немножко нам сложнее. Лихачить и устраивать погони , в частности, здесь опаснее. Чтобы сопоставить масштабы, можно сравнить размеры наших с вами метрополитенов.
я про Киев скажу - только положительно. Недавно вон только с друзьями обсуждали - на окраине Киева живем, не страшно, все время потруль. Ребята вежливые. Писала выше - не поддерживала и не поддерживала Майдан, считаю, что все беды от него и хотела бы почти все вернуть. Вот только рада за полицию. Хотя изначально тут против высказывалась - когда только в Киеве начинали.
ПушАпница• 20 апреля 2016
Ответ дляJhenya_Sh
я там не живу, поэтому тот перекресток не знаю ))
Жаль женщину, но нельзя по нескольким представителям судить о всей службе полиции.
Мой знакомый 2й день на службе в полиции) Бывший гандболист, красавец 2м05см рост. Довольный, как слон ) Рассказывал как на учебе все серьезно было. Куча тестов, куча экзаменов... Требования там очень жесткие. Взятка - увольнение, уснул на патрулировании - увольнение. На каждом полицейском - видеорегистратор. Скорость передвижения на машине по городу: 30км/ч. Это то, что помню))
lady_friend• 20 апреля 2016
Ответ дляНенька наша
я не сказала что женщина виновата.
и не считаю что ’малыш’ имеет право отмазываться.
Вы в посте увидели только то что хотели увидеть, но совсем не то что я хотела сказать.
Подитожу свои мысли:
виновник данного дтп - человек, водитель, сотрудник полиции, но не гос структура ’Полиция’!

Если у Вас компания ’имени Пупкина’ и Ваш сотрудник - водитель, будучи на работе, становится виновником дтп, кто виновен - физ. лицо водитель или юр. лицо компания???
Кривая спроса• 20 апреля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну да, вина бы была. Но здравомыслящий человек не будет винить всю полицию из-за стечения обстоятельств и за-за 1 человека. У меня папа умер по ошибке врачей. Но мне в голову не приходит винить всю медицину. Это глупо.
Кидстаффовна• 20 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
Мы тут о нюансах, маленьких таких. Моя личная просьба- почитайте пост 222.
lady_friend• 20 апреля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
’тут раз и по стечению обстоятельств ИЛИ по собственной неосторожности’
Вы прочли только половину этого предложения?
Повторяюсь, да был бы виновен водитель, но не Полиция в целом!
Кривая спроса• 20 апреля 2016
Ответ дляПушАпница
да и тут наши-девочки советчицы писали про обучение. Очень все было серьезно. Кстати, вот именно из-за наших советчиц началось у меня уважение к полиции. Ну а потом на деле подтвердилось.
Кривая спроса• 20 апреля 2016
Ответ дляКидстаффовна
прочитала. Увы, бывает и в развитых странах подобное. Никто не застрахован :(((
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ дляАноним-ка
сбить мог любой... о плохой подготовке можно было бы говорить, если бы они отняли жизнь у человека при исполнении своих обязанностей и нарушении инструкций..
так они так и сделали. При исполнении нарушили ПДД и это привело к смерти человека.
долой_лама• 20 апреля 2016
Моё мнение и не изменилось как было негативное так и осталось. Тут как то была уже тема так на все мои высказывания по поводу того что вчерашний ветеринар или парикмахер не станет за три месяца полицейским заклевали и обозвали обиженной женой гаишника.
Кидстаффовна• 20 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Девочки, жалуемся на тему- админ ее закроет.
Так это вообще выход из любой ситуации сейчас в стране, и заводы ж прехватите. Но напоследок почитайте пост 222, только открытыми глазами.
Веснушка• 20 апреля 2016
Ответ дляlady_friend
это не мило, это жизнь. Каждый год в мире 1 200 000 человек погибают в ДТП. и всегда в этом ДТП кто-то виновен. Думаете все эти люди погибают от полицейских?
что-то у вас нарушена по моему причинно наследственная связь. Никто не отрицает количество ДТП в мире, однако писать, что ничего ’они же учатся’ когда сбивают человека насмерть это за гранью
этожедети, ага
щас мы все дружно поймем их и посочувствуем
культУра• 20 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
конечно, знаете какая там коррупция а в институт поступить... сколько надо на лапу дать? а закончить? надо брать из числа тех, что не поступили - они то точно честные
Цветок Мира• 20 апреля 2016
Ответ дляПушАпница
Не знаю про 30 км/ч. У нас в Херсоне лично меня с ребенком патрульная машина чуть не сбила на пешеходном переходе. Неслись как угорелые. Все машины стояли пропускали пешеходов, а они обьехали их, нарушая при этом 2-ную сплошную, и чуть нас не сбили. Я в ступоре от испуга не успела запомнить номер машины, так бы обязательно жалобу оформила...
Кидстаффовна• 20 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
А не много ли в нашей стране за несколько дней?
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ длякультУра
а может институты все закроем, вот будет реформа.
Кидстаффовна• 20 апреля 2016
Ответ дляЦветок Мира
Сейчас Вам напишут ,что такое бывает, не переживайте И Вы лично ни в какой стране от этого не застрахованы. Ждите.
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
девочки, реформы так не проводят. Это не шутки быть полицейским. Штрафы выписывать - это не преступников ловить.
Давайте реформируем медицину, выгоним всех хирургов (они вроде тоже не бедствуют при любой власти) и наберем интернов, а? Кто первый готов на операцию к такому?
культУра• 20 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
похоже что к этому и идёт
Кривая спроса• 20 апреля 2016
Ответ дляКидстаффовна
конечно, бывает. Нужно жаловаться. И говорить об этом. Но только видеть нужно и положительное. А оно есть.
lady_friend• 20 апреля 2016
Ответ дляВеснушка
этожедети, ага
вы всё сплетаете в кучу.
Есть новая служба в которой новые сотрудники, они приобретают опыт в процессе работы. Такая ситуация как ДТП - это вообще отдельный разговор... мухи отдельно котлеты отдельно. ДТП происходят всё время и их виновником может стать грузчик, мясник, маляр, директор, врач... от факта их виновности в ДТП они не становятся хреновыми специалистами, понимаете?
Кривая спроса• 20 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
девочки, а почему вы считаете, что эта реформа провальная. Вот правда, я одни пока плюсы вижу. Ну, больше плюсов, чем это было. Говорю за Киев, в других городах не знаю. Ребята вежливые, у нас работа на отдаленном районе Киева видна. Прав у них нет серьезное решать, но это думаю вопрос времени. Не знаю, я довольна их работой )))) Говорю в общем, этот случай даже рассматривать не хочу. Увы, бывает. Но, если брать основу, то тут плюсы.
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2016
Ответ длядолой_лама
и у меня скептическое отношение к этой реформе.
Ничего, грузины уже деньги отмыли и потихоньку сваливают. Эка уже дала задний ход.