ТрамвайGirl• 12 июня 2013
Девчонки заходите на окрошку , фото внутри
Сделала сегодня окрошку , с жареной картошкой, ой ням ням.... ем третью порцыю (не судите строго) а у меня дома никто ее не любит? а Вы любите окрошку?
ТрамвайGirl
• 13 июня 2013
1.Открываю минералку пусть выйдут газы.
2. режу на соломку картошку и обжариваю что б не была жирной , соломка маленькая как сухарики ( я дома ем сама потому люблю сильно пережененную картоху)
2. режу помидорки, огурец, яйцо вареное, ( можно редис), если есть куриная шинка, укроп и перья лука , соль перец по вкусу, перемазываю майонезом чуть НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ, и заливаю предварительно открытой минералкой. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.
P.S. попробуйте а потом фукайте (это для тех кто не одобрил).
ТрамвайGirl
• 13 июня 2013
Ответ дляБабушка мороз
Скапибо автору за рецепт)))))))))
надеюсь понравиться