Намакушка• 20 апреля 2016

Муж похудел на 25кг. Я уже не знаю что делать,что это может быть??

Советчицы подскажите с чем может быть связано такое резкое похудение?? Идти в больницу он не хочет,недавно был обход по врачам и анализам по санкнижке.Так вот по анализам все хорошо и по печеночным пробам. Еле заставила его здать анализ кала т.к там есть цисты лямблий + дисбактереоз ,так сказала лаборант.
Что это такое цисты лямблий? И что они такое может зделать или причина в не этом?
За любой совет спасибо большое!
Посоветуйте к кккому врачу нужно обратится?
Русалка на ветвях• 20 апреля 2016
Я не пугать вас пришла, а чтоб вы не допустили наших ошибок! 2 года назад наш Папа похудел со 120 до 75-80 где то. Списывали на стресс, они у самого аэропорта в Донецке живут, плюс работа тяжёлая, еда плохая. Немного хватал живот, но всю жизнь у него так, думали опять таки стресс. А месяц назад попал с непроходимостью на операционный стол. 7 часов, ивл, стома, рак 3й стадии. А 2 года назад никто из врачей про первую стадию не сказал, хотя с животом он лежал 2 недели!!! Сдавайте на онко, даже если и нету ничего, то лучше вы это будете знать наверняка!
Оptimum• 20 апреля 2016
Много води пьет? Сахарный диабет,паразиты,онко.... много всего,нужно обследоваться. На лямблии,аскариды сдайте кров ПЦР
Гербария• 24 апреля 2016
У меня подружка сильно похудела,было видно кости уже,а потом прихватило сердечко начала обследоваться , оказалась щитовидка-проверить щитовидку и гормоны (обязательно)!Папа похудел резко-сахарный диабет). ОАК с лейкоформулой). И сделать рентген)