Намакушка• 20 апреля 2016
Муж похудел на 25кг. Я уже не знаю что делать,что это может быть??
Советчицы подскажите с чем может быть связано такое резкое похудение?? Идти в больницу он не хочет,недавно был обход по врачам и анализам по санкнижке.Так вот по анализам все хорошо и по печеночным пробам. Еле заставила его здать анализ кала т.к там есть цисты лямблий + дисбактереоз ,так сказала лаборант.
Что это такое цисты лямблий? И что они такое может зделать или причина в не этом?
За любой совет спасибо большое!
Посоветуйте к кккому врачу нужно обратится?
За любой совет спасибо большое!
Намакушка
• 20 апреля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Автор скажу Вам так, мой одно время увлекался амфетамином (наркотик) и мог не есть и не спать сутками, так на него потом страшно было смотреть, и худел сильно, слава Богу одумался.
А как его принимают и какие симптомы? Может я что-то пропустила?
Дежурный по кухне• 20 апреля 2016
Ответ дляТень льва
сахар добавляет вес
у вас неправильные сведения
бывает и так и так
Та никада в жизни• 20 апреля 2016
Ответ дляНамакушка
Порошок, нюхают, из симптомов может не спать ночью или только под утро засыпает, аппетита нет почти, желание что либо делать , как мы говорим хоботиться.
Та никада в жизни• 20 апреля 2016
У своего замечала по глазам, зрачки маленькие вроде становятся и как бы башенные.
Намакушка
• 20 апреля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
а нет таког вроде не было,наоборот может и днем лечь спать
Товари з Європи• 20 апреля 2016
шукайте причину-різке похудання якби печально не було натякає на рак
він проявляється по аналізах не одразу
зробіть обовязково додаткові аналізи
він проявляється по аналізах не одразу
зробіть обовязково додаткові аналізи
Лыжи со вспышкой• 20 апреля 2016
анорексия? у мужчин тоже бывает, присмотритесь что и сколько муж кушает
ТрамвайGirl• 20 апреля 2016
А причём тут любовница? От секса так не похудеешь. Вероятнее всего- наркотики.
Веснушка• 20 апреля 2016
Ответ дляТень льва
сахар добавляет вес
не всегда. Моя мама перед тем как узнала что больна диабетом- резко похудела и больше вес не смогла набрать. Так и весила 45 кг после 70
мААААсквичка• 20 апреля 2016
Знакомый резко похудел, поджелудочная дала сбой и от нее там еще что-то пошло..скелетом ходит ((
ежик в тумане• 20 апреля 2016
Автор, обязательно сходите к толковому онкологу- здайте кровь на онкомаркеры.
Ее вариант - туберкулез.
У меня соседка ооочень похудела, молодая девушка. Оказалось, что туберкулез.
Пускай сделает флюроографию.
У меня муж 2 года тому тоже сильно похудел неожиданно. Я сама волновалась. Даже и не знаю, что это было. Ни онко, ни глисты, ни вышеописанное ниче не подходит. Может любовница (надеюсь, не соседка))) Смешно сейчас, а тогда было страшно - человек худеет без изменения активности и питания. Но потом бросил курить и поправился. Теперь бы скинуть кило 10 не помешает
Пускай сделает флюроографию.
былоИпрошло• 20 апреля 2016
Ответ дляLoveYou
Ее вариант - туберкулез.
Пускай сделает флюроографию.
Это у меня так муж похудел в прошлом году, но у него температура была высокая, так и ходил на работу и только несколько врачей, наконец то обнаружили причину - воспаление легких, ренген не показал изначально(
Скорая помощь• 20 апреля 2016
Ответ дляТень льва
медосмотры все проходят через опу. Пусть сдаст анализы в Синево. Первое, на онкомаркер.
да-да-да!!! пускай сдаёт анализы в нормальном заведении.
На паровозе• 20 апреля 2016
Автор,перездайте кровь.Вот сосед начал худеть,анализы вроде ничего,а тут бац и сахарный диабет(
мы же не знаем ,как делают анализы(
ребенок болеет-гемоглобин 147,перездаю-95..вот так
мы же не знаем ,как делают анализы(
Юлия_интернет продажи• 20 апреля 2016
есть такое обследование как КТ, да оно стоит около 2000 грн, за то сразу покажет где какой орган больной и чем. Анализы, врачи это все хорошо. Вот только автор не знает куда идти, а каждый доктор захочет свое обследование. У меня у мамы рак, так вот многие анализы, показывают, что она абсолютно здоровый человек
Докладная• 20 апреля 2016
Ко всему написанному. Не помешает проверить щитовидку.
Она может давать резкую потерю веса.
Безникая• 20 апреля 2016
Автор, что думать и гадать. Нашли лямблии, значит печень, поджелудолчная, желчный страдают. Затяните его на узи.
Ещё сколько ему лет, образ жизни и конституция отца в этом возрасте?
Ревнивая жена• 20 апреля 2016
Автор, я очень похудела и тоже быстро, за пару месяцев с 65 до 40 кг!
Оказалось панкреатит. Так что поджелудочная тоже очень может давать такое похудание! Кстати, поджелудка очень страдает от лямблий!
Апофиозная• 20 апреля 2016
Автор за какое время он похудел ? Я похудела на 6 кг на фоне дисбактериоха и стресса. У вашего мужа дисбак себя как проявляет?
anetta1980• 20 апреля 2016
Ответ дляДаха-сваха
є пару варіантів
1)-глисти
2)-наркотики
3)-любовниця
4)-онко(недай Бог)
1)-глисти
2)-наркотики
3)-любовниця
4)-онко(недай Бог)
4) Онко нет у вашего мужа, не думайте о плохом и анализ крови показал бы повышенное СОЭ, врачи заметили бы
3) Любовницы тоже нет скорее всего, вы б заметили
2) Наркотики тяжелее травки вы б заметили, а от травки не худеют
1) глисты, самый вероятный пункт