Намакушка• 20 апреля 2016
Муж похудел на 25кг. Я уже не знаю что делать,что это может быть??
Советчицы подскажите с чем может быть связано такое резкое похудение?? Идти в больницу он не хочет,недавно был обход по врачам и анализам по санкнижке.Так вот по анализам все хорошо и по печеночным пробам. Еле заставила его здать анализ кала т.к там есть цисты лямблий + дисбактереоз ,так сказала лаборант.
Что это такое цисты лямблий? И что они такое может зделать или причина в не этом?
За любой совет спасибо большое!
Посоветуйте к кккому врачу нужно обратится?
За любой совет спасибо большое!
Пуки-куки• 20 апреля 2016
К доктору срочно, если ’без причин’ похудел, то причина очень не хорошая
Даха-сваха• 20 апреля 2016
є пару варіантів
1)-глисти
2)-наркотики
3)-любовниця
4)-онко(недай Бог)
1)-глисти
2)-наркотики
3)-любовниця
4)-онко(недай Бог)
Петриківна• 20 апреля 2016
Проверьте щитовидку. Анализ ТТГ для начала. Худела и не было симптомов, а постепенно совсем захирела. Оказалось тиреотоксикоз, вырабатывалась ударная доза тиреотропного гормона, а это......
Машка-замарашка• 20 апреля 2016
Может еще сахар проверьте. При начальных стадиях сахарного диабета возможно резкое снижение массы тела.
МинерАлочка• 20 апреля 2016
не хочу пугать вас, автор, но лучше бы к врачу, да хотя бы кровь сдать на анализ - это минимум.
у нас соседка 40 лет, еще месяц назад была здоровая женщина, все по дому, во дворе делала. Похудела резко, потом типа горло заболело, к врачу - а там... рак крови... Сейчас в больнице, совсем плохая...
Намакушка
• 20 апреля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Как с аппетитом у него?
да вроде ничего,хот иногда может и целый день ничего не есть
Намакушка
• 20 апреля 2016
Ответ дляlida25
Может сахар? Сдайте анализ.
здавал анализы вроде все хорошо. Не давно был обход на санкнижку по работе
Тень льва• 20 апреля 2016
Ответ дляНамакушка
медосмотры все проходят через опу. Пусть сдаст анализы в Синево. Первое, на онкомаркер.
Та никада в жизни• 20 апреля 2016
Ответ дляНамакушка
Автор скажу Вам так, мой одно время увлекался амфетамином (наркотик) и мог не есть и не спать сутками, так на него потом страшно было смотреть, и худел сильно, слава Богу одумался.
Намакушка
• 20 апреля 2016
Ответ дляmovsumova
За какой срок?
Знакомый похудел на 35кг.
Не болеет, наоборот, много хороший эмоций, планов. Но кушает немного, хотя и калорийное, и сладкое.
Знакомый похудел на 35кг.
да я как то не заметила за сколько. Начал худеть по чуть-чуть давно а за последнее время вообще сильно ,одни кости блин на нем.С 52размера на 46размер