Нетутешня• 20 апреля 2016

Кто отдыхах в Мармарисе, какая там погода в начале июня?!

Холодно будет в начале июня или норм?! Когда прогревается море?! Поездка с ребёнком 2 лет. Или все таки там комфортнее в июле, августе?! Спасибо
Кожугетовый ансамбль• 20 апреля 2016
были в 20 числах июня, жара +37 - +40, супер, класс!!!!
Одноклассница• 20 апреля 2016
Ездила с 25 мая,по 6 июня.было супер
Остановщица• 20 апреля 2016
Автор, ваш вопрос к экстрасенсам.
Погода ежегодно не дублирует температурный режим.
по идеи должно быть тепло. но вода будет прохладной. хотя смотря что для вас ’тепло’ и ’холодно’
автор Нетутешня • 20 апреля 2016
Ответ дляОстановщица
Автор, ваш вопрос к экстрасенсам.
Для меня тепло-это когда ночью хотя бы +20 , а днём 30 -35. А вода хотя бы 23-25
Остановщица• 20 апреля 2016
Ответ дляНетутешня
думаю воздух 28-30, вода около23 . не больше. сейчас 18. Хоть май и теплый(первая половина) но на больше не прогреет
автор Нетутешня • 20 апреля 2016
Ответ дляОстановщица
Спасибо, а как думаете, в Кемере будет вода теплее в это время?! Мне главное чтоб вода не холодная была, детенышу покупаться...
Остановщица• 20 апреля 2016
Ответ дляНетутешня
кемере, не думаю.
аланья южнее, считается самой теплой.
lesikn• 20 апреля 2016
Вчера в Фетхие было 36..

Погода будет отличная
Alina17R• 20 апреля 2016
В Кемере будет теплее
lesikn• 20 апреля 2016
Ответ дляAlina17R
В Кемере будет теплее
Будет одинаково
Кюветчица• 13 мая 2016
Лучше ехать в Турцию в июне, июль-август очень жаркие, ну это мое мнение, кто-то любит жару, на июнь комфортная погода, без дождей и ветра http://pogodnik.com/118-погода-в-анталье можно будет хорошо отдохнуть