Страхованная• 12 июня 2013
Кто отдыхал в Черногории, какие цены на питание в кафешках, что посмотреть?
olena_shch• 12 июня 2013
Отдыхали, цена киевские. Но еда очень вкусная,а может, это красивое море расслабляло и настраивало на позитивный лад. Но все очень понравилось. Обслуживание нормальное. Эх, так захотелось в Черногорию ... это идеальный для меня отдых.
ksunya_kiss• 12 июня 2013
Отдыхали в Черногории 2 года назад. Очень понравилось! Цены может в супермаркете может чуть выше Киевских, а в кафешках такие или даже дешевле! смотря что заказывать. Очень вкусные морепродукты! Мы пару раз натыкались на комплексный обед за 6 евро, где входило первое ,второе, салат и компот кажется :) Еще в супермаркете или на рынке очень вкусное мясо пршут!!!
Что посмотреть? Съездите на каньены и на морскую прогулку на целый день (голубая пещара, Котор, Герцог Новии чтото еще было). Раньше можно было за 35 евро съездить в Хорватив в Дубровник, но в этом году не знаю как
Мочалкин блюз• 12 июня 2013
Эх,Черногория...
красотень...
вкуснотень...
Вернулись в воскресенье(9.06). Ездили на футбол Украина-Черногория.4:0.Круто,молодцы наши пацаны!!!Останавливались в Будве. Будва самая дорогая,и питание,и проживание.Мы посещали очень дорогие рестораны-на четверых стоило 60 юро.Это ужин.Шикарный,много еды,все время с собой забирали. Утром ели на завтрак(у нас апартаменты были с кухней). Суп в кафешке стоит 2-3 юро,салат 2-4 юро,основное блюдо от 8 до 20 юро.Рыба дорогая. Мы покупали на рынке-сами жарили,или креветки отваривали.Свежак привозят в 5 часов вечера на пристань.Вино смотрите в супермаркетах македонское.1,5л бутылка стоит 2-3 юро.Очень хорошее.
Заказали обзорную экскурсию по Черногории.очень интересно.35 юро.Посетили Албанию(50 юро). Познавательная страна. За нед оставили 550 юро(это с экскурсиями,питаниеи,хорошими ресторанами,машина на прокат+бензин).
Везли сюда пршут(вяленое мясо)-12 юро/кг,белые грибы 10юро/100гр.
Была в Черногории первый раз,думаю не последний.
красотень...
вкуснотень...
Вернулись в воскресенье(9.06). Ездили на футбол Украина-Черногория.4:0.Круто,молодцы наши пацаны!!!Останавливались в Будве. Будва самая дорогая,и питание,и проживание.Мы посещали очень дорогие рестораны-на четверых стоило 60 юро.Это ужин.Шикарный,много еды,все время с собой забирали. Утром ели на завтрак(у нас апартаменты были с кухней). Суп в кафешке стоит 2-3 юро,салат 2-4 юро,основное блюдо от 8 до 20 юро.Рыба дорогая. Мы покупали на рынке-сами жарили,или креветки отваривали.Свежак привозят в 5 часов вечера на пристань.Вино смотрите в супермаркетах македонское.1,5л бутылка стоит 2-3 юро.Очень хорошее. Заказали обзорную экскурсию по Черногории.очень интересно.35 юро.Посетили Албанию(50 юро). Познавательная страна. За нед оставили 550 юро(это с экскурсиями,питаниеи,хорошими ресторанами,машина на прокат+бензин).