fetinia-s• 20 апреля 2016

Как совмещать успокоительное и кофе?

В последнее время что-то я нервная. Усталость, авитаминоз, нездоровится по-немногу - все сказывается. Купила настойку пиона. Многие хвалят. Но утром озадачилась: как принимать?

Мой день всегда начинается с кофе. Это мой ритуал, мой личный маленький кайф. Так вот если пить пион на ночь - тут все понятно, поможет лучше уснуть. А утром как? Перед кофе, после кофе или вообще пропускать?
гражданинГрубиян• 20 апреля 2016
Накапать в кофе!
автор fetinia-s • 20 апреля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Накапать в кофе!
хм?
Танцепесенная• 20 апреля 2016
Все у вас в головушке. Выпили кофе, посмотрели на небо, медитация. Через час настойка, если нужно.
Совбез• 20 апреля 2016
я пью кофе,без него никак)))А чуть позже пиончик)) Кофе как проснулась,а завтракаю потом. Его перед едой нужно
Sweety Twitty• 20 апреля 2016
Может лучше кофе без кофеина?))

Если без кофеина - не вариант, то выпили кофе, через часик-два - пион. Но лучше без кофеина, конечно.
Фифачка• 20 апреля 2016
я отказалась от кофе, хотя любила его безумно, начала замечать, что кофе будоражет нервную систему, и так сейчас жизнь нервная, а после кофе - вообще становилась как спичка, перешла на пуер, вкусно, тонизирующе и не будоражет
автор fetinia-s • 20 апреля 2016
Ответ дляТанцепесенная
мне некогда медитировать. у меня активный двухлетка, все на бегу)
автор fetinia-s • 20 апреля 2016
Ответ дляСовбез
а они друг друга не ’глушат’?)
Танцепесенная• 20 апреля 2016
Ответ дляfetinia-s
Так, если все распланировано -зачем настойка?
автор fetinia-s • 20 апреля 2016
Ответ дляSweety Twitty
Может лучше кофе без кофеина?))

я читала, что без кофеина чуть ли не вред, чем польза. там что-то про декафеинизации с ним происходит такое
автор fetinia-s • 20 апреля 2016
Ответ дляФифачка
для меня кофе - это вкусно! :) я пью некрепкий, много молока. я люблю его за вкус) не хочу отказываться) пока)
Светлана Гладько• 20 апреля 2016
Капец! Вам кофе просто противопоказан на период принятия седативных препаратов Отпейте свой курс успокоительного, а после пейте кофе и возбуждайтесь. Нельзя одним задом на двух стульях усидеть. Если будете совмещать, то эффекта от седативных препаратов не будет. Будет только вред для печени. И деньги зря потратите.
Совбез• 20 апреля 2016
Ответ дляfetinia-s
а они друг друга не ’глушат’?)
да нет,эффект заметен.
автор fetinia-s • 20 апреля 2016
Ответ дляТанцепесенная
что распланировано, не поняла?)
автор fetinia-s • 20 апреля 2016
Ответ дляСветлана Гладько
о как. хорошо, спасибо
Борода• 20 апреля 2016
К психологу
Танцепесенная• 20 апреля 2016
Ответ дляfetinia-s
что распланировано, не поняла?)
Если ребенку 2 года и все на бегу. Настойка зачем?
автор fetinia-s • 20 апреля 2016
Ответ дляТанцепесенная
ну хотя бы для того, чтобы ребенкины капризы стойко и спокойно воспринимать)
автор fetinia-s • 20 апреля 2016
Ответ дляБорода
К психологу
зачем?
Борода• 20 апреля 2016
Ответ дляfetinia-s
зачем?
чтобы ребенкины капризы стойко и спокойно воспринимать
Танцепесенная• 20 апреля 2016
Ответ дляfetinia-s
Мда. Тогда еще беруши в уши лет с шести купите до 13, а с 13 ...
Я думала про совмещение препаратов, а тут.
Пейте что хотите.
budsasha• 27 апреля 2016
Удалено администрацией...
автор fetinia-s • 27 апреля 2016
Ответ дляbudsasha
Удалено администрацией...
Кофе - мужского рода)
Светатусик• 19 мая 2016
У меня ребенку 1.9 мес, нервная система тоже розшатаная. Так мне помогает только хорошее кофе с утра Lavazza Espresso Pienaroma. Сколько не перепробовала и разное кофе и успокоительные, эффект не увидела. А это мой помощник. Утром пью кофе и спокойная и бодрая целый день. Если интересно, то покупаю сдесь http://napoli.com.ua/product_7191.html Цена конечно кусается, но хватает на долго. А вообще, терпения вам!!!!!!!!!!