Аноним_1540• 20 апреля 2016
Так за чей же счет пьют и жрут женщины-паразитки???
считаю, что муж должен одевать, обувать, вывозить на отдых, но потребности, блин, первого уровня - ну неужели и на это заработать слабО?? На туалетную бумагу хотя бы))))
Пез Году Неделя• 20 апреля 2016
На кассе при покупке бумаги с мужем демонстративно оплачивать ее?:)
Залатавая• 20 апреля 2016
У вас на содержании имеются такие тетки или вы сердобольная тетка переживающая за чужого мужика?
СтрашнаяНаташа• 20 апреля 2016
Я, лично, искренне считаю, что женщина должна деньги получать, а не зарабатывать. Сама зарабатываю, но таких женщин абсолютно поддерживаю.
На иголках• 20 апреля 2016
омг, что я прочла ...
о доме нужно думать,о доме ...(я о себе,если что)
Бабулька• 20 апреля 2016
Женщина никому ничего не должна)
Это нас так приучили... Не зависимая Сильная и Свободная
Да кому она надо, эта не зависимость?
СпайдерВумен• 20 апреля 2016
Вот, у Вас проблемы.... С головой.... Не заглядывайте в чужой карман, каждый живет, как хочет и как ему удобно. А если это просто зависть, то найдите себе нормального мужика, который будет способен обеспечить Вас туалетной бумагой))))
Отвечаю всем• 20 апреля 2016
Ответ дляNo problems
Бред
Бред - это с пустого в порожнее, тролю мало!
Каждый формирует свою жизнь сам.
66сезон666серия• 20 апреля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Да ну что Вы такое говорите...
нормальному мужику нужны хоть какие-то гарантии. закупаю туалетку (сама оплачиваю!!!) и ватные палочки на год вперед - как залог.
Алиса в стране Советчица• 20 апреля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Класс! 10 баллов! ))) ага! да, именно, отложить, взять отделяющую покупки дощечку и расплатиться картой кредитной
Меряно-перемеряно• 20 апреля 2016
Ответ дляБабулька
Женщина никому ничего не должна)
Да кому она надо, эта не зависимость?
Есть у меня подруга,НУ очень не зависимая,всегда кричит что на хрен ей мужики она сама всё может. В итоге 4 детей от 3 мужей и сама. А как выпьет ,так и ревёт..Ну чё я такая,не счастливая?...Потому что ДУРА!!!!
Брюнетка в Мармеладе• 20 апреля 2016
Как я мечтаю хоть день побыть паразиткой!!!! все тяну на себе и мужа тоже! надоело.
Цикавенная• 20 апреля 2016
Ответ длякошкомышь
Автор, вас не Евгенией зовут случайно?)))
Наверное Светка из Борщаговки из соседней темы
Украиночка• 20 апреля 2016
Ответ длякошкомышь
А чего в имени не так? я Евгения,интересно же!!!
ПешитеБесАшипок• 20 апреля 2016
Хе-хе. Завидуйте мне. Муж платит зарплату, а я на нее живу, как сама хочу. Могу и туалетку купить
Украиночка• 20 апреля 2016
Ответ дляЦикавенная
Так она на на туалетную бумагу в садике собирала?Вот в чем суть!!!
Бутылка Кифира• 20 апреля 2016
Ответ дляЗалатавая
?
Украиночка• 20 апреля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Все капец,Вы по меркам Кидстафа падшая женщина,Вы с мужем за деньги!!!Неправильно это,надо за туалетную бумагу!!!
кошкомышь• 20 апреля 2016
Ответ дляУкраиночка
С именем все ок. Просто есть у меня знакомая конкретно повернутая на нахлебницах, содержанках и т.д.))), это ее идея-фикс.