ДелиВерка• 20 апреля 2016

Интересные идеи с фоторамками

Помогите. Из меня дизайнер как из коня балерина, да и опыта после однушки-хрущевки нет ((

Хочу на одну стеночку в доме повесить фотки. Но не одну или две, а побольше. Готовые наборы типа доски с рамочками не нравятся. Посоветуйте, как можно красиво и оригинально оформить?
175см55кг19лет (она)• 20 апреля 2016
Привіт! Розцінюйте як хочте, але це не моя сторінка в ВК Мені дуууже сподобалось
https://vk.com/id283529570
175см55кг19лет (она)• 20 апреля 2016
друк фоток на холсті
автор ДелиВерка • 20 апреля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
https://vk.com/id283529570
Спасибо. Но это рамочки отдельные. А меня интересует, как можно оригинально развесить, пусть и обычные рамки. У друзей большие часы, где фото вместо цифр висят. Мне очень нравится, но плагиатить их не хочу
Мастер Класс• 20 апреля 2016
я тоже буду скоро разрабатывать фото коллаж на стене.
планирую в сепии или ч/б тоннах.
классно смотрится с обьемными буквами среди композиции из фото (в любой полиграфии можно заказать)

главное:
*не экономить на самих рамках/холстах,
* оставлять место для ’паспарту’ в фото. *композиция предметов
* выдержать все фото в одной цветовой /тонновой гамме!!!

нашла интересные идеи:
автор ДелиВерка • 20 апреля 2016
175см55кг19лет (она)• 20 апреля 2016
автор ДелиВерка • 20 апреля 2016
Ответ дляМастер Класс
планирую в сепии или ч/б тоннах.

главное:
*не экономить на самих рамках/холстах,

нашла интересные идеи:
Спасибо! Первый вариант очень интересный!
Мастер Класс• 20 апреля 2016
Ответ дляДелиВерка
и ник в тему))
175см55кг19лет (она)• 20 апреля 2016
Мастер Класс• 20 апреля 2016
только не вхдумайте поверх обоев иакое творить.
как в прндыдущем примере с неудачными часами...
займитесь сначала беграундом.
лучше всего будет смотрется на нейтральном фоне.
белый/черный/серый/серо-оливковый/белый кирпичь и т.д....
Мастер Класс• 20 апреля 2016
и не бойтесь контраста! он всегда в посете и выиграше в любом интерьере!) удачи)
Мастер Пис• 21 апреля 2016
подпишусь на тему. тоже в творческих муках.
BestRamka• 05 марта 2017
Не совсем поняла что вы хотите, но вот прикольные рамки есть в наличии, если вам что-то подойдет.