Одноклассница• 21 апреля 2016

Повреждена упаковка ноутбука (фото). Стоит ли брать?

Мне кажется она так повредилась, потому что ноут падал, а вы что скажете? В компание уверяют, что она повредилась, потому что не правильно взялись за упаковку и она типа порвалась......
Простоваля• 21 апреля 2016
Странное у вас понятие про ’ падал’. Если б падал, то была бы вмятина, а здесь коробка порвана от не правильного открытия

0982948827• 21 апреля 2016
скорее всего открывали так, рвали с мясом. Если бы падал, то был бы смят угол коробки или ребра ее.
Жертва интернета• 21 апреля 2016
Ответ дляПростоваля
+
Коробку действительно не правильно открывали. Такой после падения коробка не будет
Удачная• 21 апреля 2016
Пломба целая, вмятины на коробке нет, скорее всего кто то взялся и надорвал. Берите.
Отжигающая• 21 апреля 2016
Согласна с друзьями
matyakaslova• 21 апреля 2016
Взялись
Бибер-анонимер• 21 апреля 2016
открывали так.Я позавчера свой так открыла, оч спешила проверить.Если бы падал коробка б смялась в углу, либо вообще бы не пострадала. Могли и зацыпитт чем-то.
автор Одноклассница • 21 апреля 2016
Угол справа вроде как примят, и я не вижу других сторон коробки, вот и сомнения.......
автор Одноклассница • 21 апреля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
а зачем им было так открывать? .....мне не понятно, буду наверное просить существенную скидку за такое, а то как-то терзают меня сомнения

автор Одноклассница • 21 апреля 2016
Ответ для0982948827
угол там таки смят
Директор Пляжа• 21 апреля 2016
Скажу только, если прям сильно сомневаетесь, то лучше не берите конкретно этот. Может это кажется, а может и интуиция, как вы чувствуете?
автор Одноклассница • 21 апреля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
всё сводится к тому, чтоб не брать, и деньги на него с трудом выбила, и постоянно откладывается доставка.....
Директор Пляжа• 21 апреля 2016
Ответ дляОдноклассница
ну если доставка не по вашей вене откладывается, а по обстоятельствам каким-то..то это еще и знаки) не берите значит..ремонты потом дороже будут, я тут недавно свой ремонтировала и опять что-то сломалось..уже выложила как пол ноута..а он у меня из дорогих был, но еще по старому курсу.. а нет варианта такой же , только другой, не этот с коробкой битой?)
автор Одноклассница • 21 апреля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
откладывается по стечению моих обстоятельств :) буду звонить узнавать
автор Одноклассница • 21 апреля 2016
брать не стала чисто по интуитивным соображениям и не прогадала, на другом сайте он почти на 1000 грн дешевле оказался.....