Баба_Воля• 21 апреля 2016
За что, за что такая цена на мебель, сделали просчет
Просчитали мне детскую,цена меня шокировала - 25000
скажите,это я чего-то не понимаю или это сейчас нормальная цена?
Оцените,пожалуйста,объективно.Мне нужно
шкаф-купе двухдверный
столик (столешница на двух ножках-трубах)
полки для учебников
детская кровать стандарт
Фото приблизительные скину ниже
Оцените,пожалуйста,объективно.Мне нужно
шкаф-купе двухдверный
полки для учебников
детская кровать стандарт
Фото приблизительные скину ниже
Админко• 21 апреля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Посмотрите готовую мебель, в 14 вложитесь. Ту же БРВ, например.
В БРВ один комод от 7000 стоит.
я самая умная• 21 апреля 2016
Ответ дляМурзилка
девушка вы меня простите но только НОРМАЛЬНЫЕ направляющие на такой шкаф от 1300, а вам их нужно 2. эир конечно если вы хотите иметь более менее гарантию что дверь не вылетит и никого не прибьет. такой шкаф как у вас на курсе 8 стоил 5000-6000 грн. сделать дешевле можно купив в эпицентре , там ее вам нарежут вы докупите фурнитуру и сами склепаете себе мебель
девушка, может вы еще раз перечитаете то что я написала?? или это все же не мне????
Жена брата Админа• 21 апреля 2016
Ответ дляя самая умная
я не гоню, за 4 000 грн что ж там за материалы то?
двп наверно
Автор наверное не понимает, что скорее всего попала на гаражников, судя по всему и качество там будет не ахти. Смотрите, чтоб хотя бы дсп не воняло, детская все же.
Мурзилка• 21 апреля 2016
Ответ дляя самая умная
сорри таки не вам))
Хачапууури• 21 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
город киев,а давайте прикинем приблизительно,я думаю так
шкаф 6000,
кровать 3500
столик 1500
полки 3000
итого 14000
шкаф 6000,
кровать 3500
столик 1500
полки 3000
итого 14000
шкаф 6 тыс?

разве что сами , своими ручками

Тётушка Лошадь• 21 апреля 2016
Ответ дляneoba
Ну, нам, в свое время, насчитали шкаф на 12 тысяч из самого дешевого материала, хотя такой же купили с доставкой из Одессы за 1800 грн. Еще успели заказать, когда доллар по 8 был. Комод, готовый, 600 грн и на заказ - 2500. Стенка, готовая 1400, на заказ такая же - 6000. Это кто как себя уважает. Подчеркиваю, материалы одни и те же.
))) классно вы написали))
Тогда вы себя не уважаете))) у меня витрины в квартире по 24 тыс каждая при $ по 8, кухня 7 тыс$ без столешницы и мойки стоила, диван и кресла за 32 тыс тоже при курсе 8. И можно продолжать, в квартире 4 комнаты)))
я самая умная• 21 апреля 2016
Ответ дляАнонимчик
ну про готовое зря вы так
у меня и заказная и готовая мебель
детская комната Ассоль за 12000 - шкаф, 2 пенала и столик- отличное качество
спальня из бука под заказ 37000
шкаф угловой 5 дверный-1 зеркльная
2 тубочки
угловой стол с зеркалом 2 в 1 туалетный столик и компьютерный
качество одинаковое
просто надо выбирать готовое нормально
у меня и заказная и готовая мебель
спальня из бука под заказ 37000
шкаф угловой 5 дверный-1 зеркльная
2 тубочки
качество одинаковое
просто надо выбирать готовое нормально
я не люблю выбирать готовое
я люблю индивидуальное, муж рисует со всеми замерами, такое. что б было нам всем удобно и комфортно и под наши нестандартные углы и т.д.
так что у каждого свои бзики
Называйте меня Повелитель• 21 апреля 2016
Ответ дляАдминко
В БРВ один комод от 7000 стоит.
Один может и стоит, но есть и дешевле намного. Мы за 2500 купили
Тётушка Лошадь• 21 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
О боги, как я ржу))) Тумбочка из сырца, необработанная ничем, без фурнитуры, под дальнейший тюнинг, болванка, грубо говоря - 1350 гривен напрямую с фабрики в Белой Церкви))) И то это не массив, конечно же, это клееное дерево)
Ниче из вашего бреда не поняла))
Нокаут ня у меня уже 9 лет стоит как новая. Производитель Меркс, а вы дальше у дяди Васи со скидкой заказывайте)
katerinka2008• 21 апреля 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Автор, шкаф купе(6 м) в коридоре-40000, стенка в зал-30000... Так что - такие цены. Конечно, можно купить готовую за 6000, но она развалиться. Поэтому и заказываю мебель- что бы материал более менее, углы не острые, фурнитура качественная
+100 лучше не экономить. я вот тоже послушалась, когда говорили, зачем дорогая мебель в ванную. можно и нормальную в эпицентре купить. купили.. не дешевую. средний ценовой.
год не прошел а дверки тупо разлазится на все шары дсп..
вот так все краи дверок материал которые спрессованы стали расползаются..
так, что теперь только нормальную качественную лучше год собирать, чем каждый год фуфло покупать
я самая умная• 21 апреля 2016
Ответ дляlady_friend
это ещё не дорого!
Лист самого дешевого дсп стоит 660 грн.
Ваш набор мебели стоит 1000 у.е.
по старому курсу - это всего 8000 грн. увы и ах.
Я занимаюсь мебелью и по мере роста курса сама приходила в ужас от себестоимостей, молчу уже о том что нужно платить людям за работу и + куча накладных расходов которые заказчик не вкладывает в себестоимость - аренда помещения, оплата за электроэнергию, обслуживание станков, расходники - пилы, клея...)...
Лист самого дешевого дсп стоит 660 грн.
Ваш набор мебели стоит 1000 у.е.
никто же не учитывает, что оплата этого дсп в у.е или в евро
оттуда и стоимость такая
и заказывают листами а не мне надо кусочек вот такого дсп, кусочек вот такого
когда идет индивидуальный заказ, то закупают листами в любом случае и заказчик оплачивает целые листы
мы так с кухни забрали оплаченые остатки
оттуда и стоимость такая
Screenshifango• 21 апреля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Ниче из вашего бреда не поняла))
Эммм... вообще-то я с вами соглашалась, что нормальное дерево стоит достаточно серьезных денег. И приводила пример, что крошечная ’типа деревянная’ тумбочка - и та стоит недешево. Что уже говорить о массиве.
Скомуниздила• 21 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
не гоните! в интернете такие по 4000
Откуда такая цена??? шкаф купе 6 тысяч??? мы делали лет 6 назад купе. отдали 3800. сделан на совесть. из хороших направляющих и нормального вида. Согласна с мнением выше: шкаф купе обойдется тысяч 10-15.
недели две назад, ездила к мебельщикам. нужно установить просто 2 двери купе. гардеробная. вот ширина 1,5 высота 2,5
цена на глухие примерно 2500, со стеклом можно и еще рисунок на стекле.либо комбинированные. так вот цена на одно двери от шкафа доходит до 3х тысяч. а вам еще куча дсп для полок...
так что автор спуститесь с небес. видимо цена приближена к реальной.
Индивидуальный заказ всегда дороже,чем штамповка. вот и купите в инете,зачем к мебельщикам идете???
Статус Ква• 21 апреля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
я кровать заказала из дуба по лучше вашей за 2500 грн
Да ну? Вот прям из дуба за такую цену?
Polinaanna• 21 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
шкаф 6000,
кровать 3500
столик 1500
полки 3000
итого 14000
шкаф 6000,
кровать 3500
столик 1500
полки 3000
итого 14000
шкаф-купе не стоит 6000грн))..он стоит от 10000!..берите распашной,он дешевле
Хи хи, ну ну• 21 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
спасибо, уже написала )
Техпаспорт на медузу• 21 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
не гоните! в интернете такие по 4000
в шкафу на дверях стекло,оно денег много тянет
плюс система раздвижная -
Безберлоги.ру• 21 апреля 2016
Ответ дляНе буду
да, точно, развалится тот шкаф за 4000(((
соседи купили самую дешевую спальню - через 1,5 года все пришлось выбрасывать, как картонка... скупой дважды платит
ну не знаю,я в Леруа покупала шкаф-купе 1,2 м,глубина 60 см,высокий,с зеркалом, 5 лет назад за 2000 грн.Стоит и целый добротный,ничего не ломается.
дорого,автор,ищите.А лучше готовое конечно.
Тётушка Лошадь• 21 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
Вот что значит читать отвечать и окна мыть)))
Эх, не получится из меня Цезарь) Юлий который)))
Почемучка• 21 апреля 2016
мне 3м кухни из дсп корпсу и мдф фасад насчитали 22 тіс, а ві говорите детская(((
Носки на подтяжках• 21 апреля 2016
Ответ дляПочемучка
какой город?
ЧукИГеки• 21 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
не гоните! в интернете такие по 4000
Вам правильно написали. шкаф примерно на 15.
то что вы считаете это по старым ценам может быть, и то не факт.
то что продается в инете за 6000 или старые цены, которые не меняли или это массовое производство.
то что делается под заказ -совсем другое качество !
за такие суммы что вы писали ,, такое и качество будет!