Бяки-козяки• 21 апреля 2016

Как Вам такая спальня? (фото)

Интересно узнать разные мнения.
Результат:
вже голосів: 363
201 (55.37%) 1. Нравится
143 (39.39%) 2. Не нравится
19 (5.23%) 3. Результат
Mozarella• 21 апреля 2016
супер ,минимализм и цвета подобраны очень хорошо
я не люблю классику ,барокко,вензеля
а вот такое мне по душе но вот эта мягкая часть на стене у изголовья смущает
а детская бомба!!
chok• 21 апреля 2016
Ответ дляБяки-козяки
Детская комната (девочка 12 лет)
Ловлю тапки
Приятная цветовая гамма
Не понятна идея кучки круглых зеркал
Не функционально оборудованное рабочее место,шкаф с книгами в другом конце комнаты ,проход к нему заставлен креслами
Нет места для гостей,диванчика какого-нибудь,хотя площадь позволяет.
Пошаманю• 21 апреля 2016
светло, просторно, мне нравится
автор Бяки-козяки • 21 апреля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Нет, конечно, но в фильмах всегда мягкие стены показывают. Не подумайте ничего плохого, я не язвить в Вашу тему пришла. Просто первое что пришло в голову. В общем красиво, но стену можно по-другому декорировать. Но это только мое мнение, решать Вам.
Спасибо, я именно для этого и создала тему, чтоб услышать другие мнения.
СноваЗдорова• 21 апреля 2016
Очень холодные цвета как для спальни. Я люблю потеплее для спальни и поярче для детской.
Vika_N• 21 апреля 2016
Ответ дляБяки-козяки
Детская комната (девочка 12 лет)
Ловлю тапки
красиво, мне очень нравится
неДоПриличий• 21 апреля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Плюсуюсь. Первая ассоциация - психбольница с мягкими стенами. Брррр, неприятное впечатление.
Vika_N• 21 апреля 2016
а вот спальня действительно из-з мягкой стены смотрится странно, неуютно и грубо. За декорируйте стену жидким шелком , сейчас такие декоративные штукатурки есть , вчера сама смотрела в Эпицентре , красота неописуемая
СноваЗдорова• 21 апреля 2016
Мне больше нравится голубой и кофе с молоком.
Называйте меня Повелитель• 21 апреля 2016
сильно скучно
Beautiful_Liar• 21 апреля 2016
Присоединюсь к тем, кто написал холодная. Я бы бежевых тонов к голубому добавила
nana713• 21 апреля 2016
стильная, но оттенки холодноваты - лично для меня... Разве может в стране с очень жарким климатом
Медсестричка• 21 апреля 2016
Ответ дляСорока-ворона
у меня такие цвета!Но я потом добавила еще мягкий бирюзовый цвет-подушки, бра.
а так цветовая гамма очень уютная и не надоедает.
по именно этой спальне-не нравится ’мягкая’ стена, как в дурке)
Вот и мне эта стена не нравится.
Только у меня ассоциация с кушеткой.
И как подумаю, сколько там пыли... брр.
Я Вас не боюсь• 21 апреля 2016
мне очень понравился подбор цветов, но мне совершенно не понятна кожаная стена. как по мне, совсем не в тему.
Я раньше била себя в грудь, что спальня должна быть только теплая и точка, никаких холодных цветов, серый вообще не признавала никак. Сейчас у меня холодная спальня, там много серого, и это круто. Теплые цвета отлично для гостиной, кухни, для спален лучше холодные.
Раздражевская• 21 апреля 2016
миайже як в божевільні, які показують в кіно-щоб битися головою об м’які стіни.
KURIS• 21 апреля 2016
Поддакиваю иногДА• 21 апреля 2016
Спальня классная, но только стена у изголовья как в дурке.
ПС не лежала там, работала.
РокерША• 21 апреля 2016
супер
polyakh• 21 апреля 2016
отель напоминает..
-нана-• 21 апреля 2016
Помещения нежилые Фото какие то журнальные Не похоже что в них живут люди Как в мебельном павильоне Автор ,ведь это не ваши комнаты?
Откушу что там торчит• 21 апреля 2016
Не плохо, но как-то скучно. Так и хочется к серому добавить тёплых тонов, чтобы не так пасмурно было
Откушу что там торчит• 21 апреля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Плюсуюсь
автор Бяки-козяки • 21 апреля 2016
Ответ для-нана-
Конечно это не жилые комнаты, и это прекрасно видно по фото. Это дизайн-проект в стадии работы.
синий фломастер• 21 апреля 2016
Ответ дляЖдушечка
Кабинет, в который поставили кровать.
100%%
Секс-Бомба• 21 апреля 2016
Ответ дляБяки-козяки
скажите, а стены однотонные чем будете отделывать( штукатурка, флизелин, обои под покраску, стеклообои или еще что-то?)
ИзЮмрудная• 21 апреля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Да, цветовые сочетания отличные
ИзЮмрудная• 21 апреля 2016
Ответ дляБяки-козяки
Мда, наверное, это не самые удачные ваши проекты.
Прасковична• 21 апреля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Голубая стена в изголовье как из фильма про психбольницу.
вот та же первая ассоциация
Единорог помог• 21 апреля 2016
Нравится, но подушки на стене мне лично - не очень
Мания-Величия• 21 апреля 2016
Гостиничный номер