Чу Ча• 12 июня 2013

Обидно просто и смешно

На прошлых выходных потеряла 200 грн. Ума не приложу как это случилось (((
Сегодня потеряла помидоры, целый килограмм )))
Что такое, хорошо это или плохо, кто знает? Раньше со мной такого не случалось...
Анка-пулемётчица• 12 июня 2013
про 200 грн- обидно, а про помидоры реально смешно))))))

автор Чу Ча • 12 июня 2013
офигеть...и ник в тему
ГендиреХтор• 12 июня 2013
Вы не копирайтер, случайно? Я, как писать стала, последнюю память порастеряла, скоро тоже начну терять помидоры.
Брюльтик• 12 июня 2013
я как-то стринги потеряла, до сих пор не могу понять как???!
Ася1• 12 июня 2013
Ответ дляЧу Ча
офигеть...и ник в тему
а как можно потерять килограмм помидор?
Любимка-анонимка• 12 июня 2013
а,так и у Вас Луна в Фазе
ГендиреХтор• 12 июня 2013
Ответ дляБрюльтик
Ой, так это я Ваши нашла у мужа в кармане?
автор Чу Ча • 12 июня 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
та да...хотела что-то на ужин приготовить, но, видно не судьба
с коляски выпали ))
Диверсификация• 12 июня 2013
Ответ дляАся1
а как можно потерять килограмм помидор?
Наверное,оставила на прилавке и пошла,а продавецпромолчал

Ширли-Мырли• 12 июня 2013
В таких случаях я повторяю: спасибо, Господи, что взял деньгами!
juliya.n• 12 июня 2013
я как-то морковку по дороге с магазина потеряла, на следующий день возле подъезда нашла
Файна цьоця• 12 июня 2013
а мы собрались на пикник, замариновали 6 кг мяса и оставили его на лавочке возле подъезда, когда спохватились, мяса уже не было
вот это было обидно
marion_p• 12 июня 2013
Ответ дляЧу Ча
с коляски выпали ))
Значит так должно было быть.
Видать помидоры были фосфатами напичканы.

У меня тоже такой период был.
Сначала мобильный потеряла, потом блеск для губ любимый, потом дисконтную карточку. Нашла только карточку.
40каградусная• 12 июня 2013
Ответ дляjuliya.n
А у меня яйца повыпадали так, что не собрать было((( , повыкатывались по одному.
Гороховая• 12 июня 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Я так же. Уверена, что потери в жизни неизбежны, поэтому лучше деньгами.
Я Вас не боюсь• 12 июня 2013
а я,сегодня флешку с готовым дипломом ,чуть не потеряла))
Ух ты какая Я• 12 июня 2013
я вот зимой багет потеряла, в пакет не влез, несла подмышкой,а дочь попросила на качелях покатать вот и выпал видимо в тот момент, но обнаружила пропажу уже дома
Добротная• 12 июня 2013
А я на днях сумку с ключами и кошельком на детской площадке забыла((( Через пол часа вспомнила, прибежала, а она там так и лежит...
Пэрисхилтонша• 12 июня 2013
Ответ дляjuliya.n
ой муж точно также мобильный потерял и нашел)))) не могли поверить,что не успели присвоить)))

Брюльтик• 12 июня 2013
Ответ дляГендиреХтор
если новые эсприт 38 размера то мои
Ello• 12 июня 2013
о, а я когда-то рыбу потеряла,целый килограмм, и главное помню,что на пути домой рыба была у меня.
Фиктивная• 12 июня 2013
Я творожок в супермаркете малому купила, а домой не донесла :))) А позавчера оставила в басейне 1кг. домашнего сыра - не возвращалась, толку не было...

Главное все здоровы!
Natanata73• 12 июня 2013
Девочки, а я в море очки потеряла, походила тогда , побродила - но не нашла. Нашлись они на следующее утро в полуметре от берега, просто не поверила своим глазам, так как уже и не искала их! И никто тогда не поверил мне - думали я так шучу ( ведь полно народу, песок, волны, к тому же целая ночь прошла))
А в этом году, в сумке летней, которую носила последний раз еще в прошлом году, нашла 150 грн. Вроде и немного, но очень приятно было, вроде подарочек)
А вообще-то я маша-растеряша)))
Помогалочка• 12 июня 2013
а я тампакс потеряла, выпал. никто не находил?
40каградусная• 12 июня 2013
Ответ дляПомогалочка
Главное, что не вставную челюсть!!!
Вумна вутка• 12 июня 2013
Мне темка подняла настроение ))))
Дедуськина бабуська• 12 июня 2013
Ответ дляNatanata73
А вообще-то я маша-растеряша)))
мой знакомый так цепочку потерял на море... искали полночи-не нашли.... на следующий вечер пришли на то же место-сутки она провалялась там, где ее искали несколько человек)
автор Чу Ча • 12 июня 2013
Ответ дляВумна вутка
Мне темка подняла настроение ))))
ооо, я рада )))
значит, не зря я сегодня помидоры потеряла ))
хорошее настроение, даже незнакомого человека, это лучше чем кг помидор ))))
ritulka• 13 июня 2013
А мы на пляже шикарную шляпу потеряли, улетела что ли? И никто не окликнул, не сказал. Потом еще неделю с подозрением разглядывали отдыхающих - может кто в нашей шляпе сидит
Помогалочка• 13 июня 2013
Ответ для40каградусная
Главное, что не вставную челюсть!!!
а у Вас опыт теряния челюсти?