Чу Ча• 12 июня 2013
Обидно просто и смешно
На прошлых выходных потеряла 200 грн. Ума не приложу как это случилось (((
Сегодня потеряла помидоры, целый килограмм )))
Что такое, хорошо это или плохо, кто знает? Раньше со мной такого не случалось...
ГендиреХтор• 12 июня 2013
Вы не копирайтер, случайно? Я, как писать стала, последнюю память порастеряла, скоро тоже начну терять помидоры.
ГендиреХтор• 12 июня 2013
Ответ дляБрюльтик
я как-то стринги потеряла, до сих пор не могу понять как???!
Ой, так это я Ваши нашла у мужа в кармане?
Чу Ча
• 12 июня 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
про 200 грн- обидно, а про помидоры реально смешно))))))
та да...хотела что-то на ужин приготовить, но, видно не судьба
с коляски выпали ))
Диверсификация• 12 июня 2013
Ответ дляАся1
а как можно потерять килограмм помидор?
Наверное,оставила на прилавке и пошла,а продавец
промолчал
Файна цьоця• 12 июня 2013
а мы собрались на пикник, замариновали 6 кг мяса и оставили его на лавочке возле подъезда, когда спохватились, мяса уже не было
вот это было обидно
Ответ дляЧу Ча
с коляски выпали ))
Значит так должно было быть.
Видать помидоры были фосфатами напичканы.
У меня тоже такой период был.
Сначала мобильный потеряла, потом блеск для губ любимый, потом дисконтную карточку. Нашла только карточку.
У меня тоже такой период был.
40каградусная• 12 июня 2013
Ответ дляjuliya.n
я как-то морковку по дороге с магазина потеряла, на следующий день возле подъезда нашла
А у меня яйца повыпадали так, что не собрать было((( , повыкатывались по одному.
Гороховая• 12 июня 2013
Ответ дляШирли-Мырли
В таких случаях я повторяю: спасибо, Господи, что взял деньгами!
Я так же. Уверена, что потери в жизни неизбежны, поэтому лучше деньгами.
Ух ты какая Я• 12 июня 2013
я вот зимой багет потеряла, в пакет не влез, несла подмышкой,а дочь попросила на качелях покатать вот и выпал видимо в тот момент, но обнаружила пропажу уже дома
Добротная• 12 июня 2013
А я на днях сумку с ключами и кошельком на детской площадке забыла((( Через пол часа вспомнила, прибежала, а она там так и лежит...
Пэрисхилтонша• 12 июня 2013
Ответ дляjuliya.n
ой муж точно также мобильный потерял и нашел)))) не могли поверить,что не успели присвоить)))
Брюльтик• 12 июня 2013
Ответ дляГендиреХтор
если новые эсприт 38 размера то мои
Фиктивная• 12 июня 2013
Я творожок в супермаркете малому купила, а домой не донесла :))) А позавчера оставила в басейне 1кг. домашнего сыра - не возвращалась, толку не было...
Главное все здоровы!
Natanata73• 12 июня 2013
Девочки, а я в море очки потеряла, походила тогда , побродила - но не нашла. Нашлись они на следующее утро в полуметре от берега, просто не поверила своим глазам, так как уже и не искала их! И никто тогда не поверил мне - думали я так шучу ( ведь полно народу, песок, волны, к тому же целая ночь прошла))
А в этом году, в сумке летней, которую носила последний раз еще в прошлом году, нашла 150 грн. Вроде и немного, но очень приятно было, вроде подарочек)
А вообще-то я маша-растеряша)))
40каградусная• 12 июня 2013
Ответ дляПомогалочка
а я тампакс потеряла, выпал. никто не находил?
Главное, что не вставную челюсть!!!
Дедуськина бабуська• 12 июня 2013
Ответ дляNatanata73
А вообще-то я маша-растеряша)))
мой знакомый так цепочку потерял на море... искали полночи-не нашли.... на следующий вечер пришли на то же место-сутки она провалялась там, где ее искали несколько человек)
Чу Ча
• 12 июня 2013
Ответ дляВумна вутка
Мне темка подняла настроение ))))
ооо, я рада )))
значит, не зря я сегодня помидоры потеряла ))
хорошее настроение, даже незнакомого человека, это лучше чем кг помидор ))))
Помогалочка• 13 июня 2013
Ответ для40каградусная
Главное, что не вставную челюсть!!!
а у Вас опыт теряния челюсти?