ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 июня 2013
Через неделю у меня свадьба, а моему любимому утром вырезали аппендицит
Здравствуйте милые девочки! Сегодня моему любимому человечку утром вырезали аппендицит, сейчас я лижу с ним в палате. Котенок мой спит. В следующую субботу у нас свадьба: загс, ресторан, гости 100 человек, ведущий, музыка, фото, видео, машина, макияж, прическа, маникюр, учеба вальса на первый танец, почти оплачено. А еще через неделю после свадьбы мы купили путевки в Таиланд, соответственно тоже оплачено. Конечно же на первом плане мой любимый, но мне так хотелось побыть настоящей невестой. Я согласна от всего отказаться, мне достаточно с ним вдвоем пойти и расписаться. Девочки, кому вырезали аппендицит, за неделю можно поправиться? Когда выписывают из больницы?
Хранительница чешки• 12 июня 2013
как раз не больше недели держат.Думаю,что в понедельник будет уже дома.Просто уже немножко нужно будет поберечь себя...на руки он Вас уж точно не возьмет...ну,а все остальное вполне реально.
Весенний Марафон• 12 июня 2013
Я думаю, что ваш любимый будет в состоянии попасть в ЗАГС, не волнуйтесь) Может только в ресторане для него какую-то комнату отдыха выделить?
Здоровья вашему будущему мужу и счастливой вам семейной жизни!
сЛАдКОежКА• 12 июня 2013
Не переживайте, свадьба состоится, без активных движений конечно:) мой муж через неделю уже на работы наведывался, не сиделось ему и не лежалось
ПуФФынка_мисс• 12 июня 2013
Жалко вашего жениха,пусть поправляется. Ну путешествие ж можно перенести,какая разница когда ехать.Ну а свадьба это дело такое,потратились наверно здорово.Ну не будете гоцать в вальсе.Это вам испытание.Подумайте,что если все отмените,свадьбы вообще может и не бытью
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 12 июня 2013
Ответ дляEllo
тю,через неделю будет ваш жених как огурчик,а че вы там лежите с ним в палате? Дайте человеку отдохнуть.
Я попросилась на сутки, а вдуг плохо станет ему, а завтра с утра пойду домой, готовить.
Нафаня Маня• 12 июня 2013
Распишитесь и отдыхать ,Выписывают на 7-10 день зависит от состояния швов,потом месяц ни каких физнагрузок
Апрель Ивановна• 12 июня 2013
Ответ дляEllo
согласна. Это как вас оставили в палате - то?! На 3ий днь будет ходить, на 5ый будет бегать, до свадьбы заживёт
Эта пословица, как раз про вас
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 12 июня 2013
Девочки, вы думаете не стоит отменять свадьбу, он точно сможет ходить, ну там же швы, не больно ему будет садиться, вставать?
Помеха справа• 12 июня 2013
Ответ дляEllo
что вы готовить собрались? после операции нельзя ни есть, ни пить)))
Да вы что,кушать нельзя максимум сутки (если все нормуль),потом кушать НУЖНО,просто все такое перетертое,нежное,нежирное...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 12 июня 2013
Ответ дляEllo
А я думала бульончик с курочкой завтра сварить или нельзя?
Апрель Ивановна• 12 июня 2013
Ответ дляEllo
точно, автор, не придумывайте.
Как дети малые... Вы его ещё с ложечки кормить начните))) Идите готовьтесь к свадьбе, у вас терь двойная нагрузка
Настя Снежок Воля• 12 июня 2013
максиму что не сможет сделать ваш жених, так это подымать Вас на руки...а так все будет нормалек. Не переживайте Вы так. И главное ему не показывайте, что переживаете...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 12 июня 2013
Ответ дляEllo
Я б вас придушила, родычам позвоните и задайте этот вопрос))))))))
Родычи сказали, до воскресенья подождем.
Мастер Класс• 12 июня 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
если не гнойный и без осложнений, то в пн должны выписать. Но на руках вас носить и есть все подряд точно не сможет.
Помеха справа• 12 июня 2013
Ответ дляEllo
а я ж о чем. А то она с перепугу борща со сметанкой жениху принесет.
ВареникоФ
А если серьезно,то лучше начинать кушать с йогурта(домашнего),яблок печеных и тефтелек каких-нибудь( без риса!!!),а то ,простите,в туалет не сходит...

ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 12 июня 2013
Ответ дляМастер Класс
Все я успокоилась
, главное чтобы любимый поправился.
Мэри Попкинс• 12 июня 2013
А мне всегда интересно, зачем на свадьбе 100 человек? А главное откуда?:) Это ж всех накормить - так квартиру купить можно, реально. У меня в окружении столько людей даже нет :) Мне кажется после операции трудно этот шум-гам от стольких людей переживать, да и не только после операции, пьяные дяди через третье колено, кто-то забудет, начнет тискать жениха - лишний стресс ему. А для свадьбы преград не вижу :)
Папина дочка• 12 июня 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Нельзя,на второй день уже можно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 12 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
У меня родных 5 братьев, я шестая самая младшая, все уже женаты с детьми. У мужа чеверо братьев и сестер, тоже с семьями, приглашали самых, самых близких. Тем более ведущих, видео и фото тоже заказываем им стол,не будут же они голодные. Вот так и получилось почти 100 человек.
Мэри Попкинс• 12 июня 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Боюсь спросить, какой у Вас бюджет? У меня тоже скоро свадьба, все думаю, кто ж не особо близкий из наших 20 чел гостей, т.к. накладно все это дело.