Кусочек Сыра• 21 апреля 2016
Входная дверь, знающие, подскажите
Подскажите пожалуйста, специалисты по входным дверям, какой размер листа металла достаточно для квартиры 1,2 или 2 мм., сплошная или из двух листов. Одни говорят замки лучше Израиль, другие-Италия, что выбрать, голова кругом. Спасибо
Мюллерная• 21 апреля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
В замке смотреть на степень защиты(вроде так звучит) лучше 5.
израильский 4 класс 10 т грн стоит.
Кусочек Сыра
• 21 апреля 2016
Ответ дляМюллерная
израильский 4 класс 10 т грн стоит.
только замок? или дверь с израильским замком?
Мюллерная• 21 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
только замок...
Кусочек Сыра
• 21 апреля 2016
Ответ дляМюллерная
только замок...
ничего себе! Нам что то попроще, сигнализация будет. Просто хорошую дверь. Туда приходишь-одно хвалят, в другую фирму-то гадость, а у нас хорошее
Прячусь от Всех• 22 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Мы осенью ставили фирмы саган- где то 8000, точно не помню- муж заказывал. Там 2 замка- итальянские/ турецкие / российские на выбор. В принципе, как говорит знакомый сына( ключник) - любую дверь можно открыть. Степень защиты - это время потраченное на вскрытие, чем больше, тем дольше. Если сигнализация будет- главное, не ставьте совсем дешевую дверь
Бабка_в_кедах• 22 апреля 2016
Главное, берите не понтовую. Для воров как - чем дороже дверь, тем дороже квартира. А отмычки сейчас найдут к любой двери, с нашими технологиями. А если дверь на вид невзрачная, то и в квартите нечем особо поживиться. Сколько в нашем доме краж было, все там, где дорогие двери. А мы взяли обычную, как в новострое стявят, поставили дорогой замок, антисрезы, и счастливы)) еще никто не позарился, хоть соседа обнесли((
Кусочек Сыра
• 22 апреля 2016
Ответ длямиссДавеча
в какой бюджет хотите вложиться? Работаю в этой сфере 8 лет.
до 20 тыс., если меньше, еще лучше, но Киев
миссДавеча• 22 апреля 2016
Если так, то берите Новый мир. Серия дверей Новосел (в квартиру). Там 1 лист металла снаружи толщиной 2 мм с 2-х ключевым замком Mottura или Iseo (Италия оба). Наружные накладки можете смотреть даже самые обычные гладкие, там идут ПМЛ (плита мебельная ламинированная). Если не будете делать ремонт, т.е. строителям не надо дополнительный набор ключей, то цилиндр выбирайте не стандартный. Хотя бы Iseo из обычной серии. У них ключи не стандартные, подделать невозможно.
А на счет ценообразования, то хороший двухключевой замок стоит около 100 евро, а цилиндр к нему еще (не фонтан) + 600-700 грн. А если уже качественный - 150-200 евро. Так вот, судите сами, сколько должна стоить дверь. Если будут еще вопросы, подскажу. Я тоже в Киеве.
Забагаловка• 22 апреля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
а у нас и обычную вскрыли и в июне перевернули все вверх дном. взяли только золото - благо было только 2 обручалки, и серебро.