могу обработать фото,только кто хочет скидывайте фото сюда,сюда и буду же вылаживать, прошу фото не с телефона,нормального качества, желательно лицо(практикую ретушь)но можно и любительские)
или давайте ссылочку на фото, заодно и оцените мое творчество...кто рискнет?))
Наташа2404• 12 июня 2013
Ответ дляГросси
Лапуля
,а сколько вам?
нам сейчас год и 1 месяц)))) сама любуюсь малышкой)))). а вот сын, правда фото старое , но обожаю его просто