Барбитта• 22 апреля 2016

регистрация в Детский сад

Зарегистрировалась на сайте, отправила заявку. Теперь сижу и не могу понять она отправилась или комп глюконул. Не каких уведомлений типа ваша заявка отправлена не было. Как проверить? Спасибо!
allo4ka21• 22 апреля 2016
на почту должно прийти сообщение

Елена_Кош• 22 апреля 2016
Ваша главная задача- записать созданный программой логин почты и личного кабинета ребенка, а через 3 дня Вы сможете очередь. На Вашу почту, если я не ошибаюсь, ничего не приходит
автор Барбитта • 22 апреля 2016
Ответ дляЕлена_Кош
какой логин? я там не чего подобного не видела.
Елена_Кош• 22 апреля 2016
Ответ дляБарбитта
после регистрации выскакивает окошко где написан логин для входа в личны й кабинет - почтовый ящик + состояние очереди, этот логин это ’имя.фамилия(на лат)@dnz.kiev.ua’что-то типа такого, не помню точно +временный пароль
Детсадовский полицейский• 22 апреля 2016
Ваша заявка будет расмотрена и вам придет на почту подтверждение,что вы занесены в электронную очередь
автор Барбитта • 22 апреля 2016
Ответ дляЕлена_Кош
нет такого не было, только я нажала отправить меня выбросило на главную страницу.
автор Барбитта • 22 апреля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Спасибо!
автор Барбитта • 22 апреля 2016
а можно в несколько садиков сделать регистрацию например в другой район?
Ответ дляБарбитта
в Киеве можно

автор Барбитта • 22 апреля 2016
А если я с проживаю киевской области не далеко от Киева) у нас один садик на три села. Можно ли в Киев подать заявку?