Накладные мюсли• 22 апреля 2016
Мясо собаченяті вівчарки.Сире чи варене ?
Дайте пораду ті хто має досвід.Вчора взяли щеня,хазяйка сказала,що мясо до трьох місяців треба варити,а в інеті кругом написато,що тільки сире,бо там всі вітаміни збережені.Як ви годували ?
Синди Кроуфорд• 22 апреля 2016
ви свою собаку любите? яке сире м*ясо? в сирому м*ясі куча болячок може бути
__Kvitka__• 22 апреля 2016
Сырое скобленое ножем. Не фарш. Перемороженое 3 дня.
Да только сырое. Первый прикорм сырым мясом с 3 недель.
Чёрти Шо• 22 апреля 2016
Можно и так, и так, но сырое лучше, вареный белок меняет свою структуру и теряет полезные вещества.
Чёрти Шо• 22 апреля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Каких болячек???
Накладные мюсли
• 22 апреля 2016
Ответ для__Kvitka__
Ото ж бо.Так і написано в інеті.Морозимо три дні я так розумію з ціллю дегельмінтизації ?
Чёрти Шо• 22 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Именно. Но я вам скажу больше. Гораздо больше вероятность подхватить глистов на улице нежели от мяса. Тем-более регулярную глистогонку собаки никто не отменял.
Чёрти Шо• 22 апреля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
та ті ж глисти
На улице тоже глисты, и там гораздо реальнее их подхватить. От глистов мясо перемораживают 3 суток и глистогонят собаку раз в квартал.
Накладные мюсли
• 22 апреля 2016
Ответ дляКоролеВешна
автор я в начале не поняла думала вы собачатину хотите(
Тоді було б не собаченяті,а собаченяти )
Накладные мюсли
• 22 апреля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Так,по її віку їй вже провели дегельмінтизацію.
Накладные мюсли
• 22 апреля 2016
Ответ дляКоролеВешна
эх какая тема накрылась)))
Вибачте дівчата )
Люда Людоедова• 22 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka
Любой собаке мясо нужно давать только отварное.. Имхо
тупизм свой не показывайте!
Люда Людоедова• 22 апреля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
40каградусная• 22 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
мне тоже пришлось медленно перечитывать)) в первую секунду нехорошие мысли в голове пронеслись
Люда Людоедова• 22 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Автор! не слушайте здесь умных мамаш! говорю вам как специалист-мясо давать только сырое! НО! вымороженное не менее 5 дней! только тогда можно кормить.по природе собаки и кошки-хищники! вареное мясо имеет другую структуру-желудок плохо его переваривает! со временем будут проблемы с пищеварением! мамаши тут детей своих всякой гадостью кормят и считают что это норма-вы хоть животное не губите!
На иголках• 22 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
А я читала, что заморозка не убивает яйца глистов, поэтому всегда варёное мясо
Люда Людоедова• 22 апреля 2016
Ответ дляНа иголках
только глубокая заморозка убивает глистов-не менее 5 дней. не уродуйте собаку вареным мясом! это то же самое что вас кормить сырым! едите?
Накладные мюсли
• 22 апреля 2016
Ответ дляНа иголках
Через те я так думаю і проводять регулярну дегельмінтизацію,бо джерел зараження дуже багато.я розумію,що відваривши мясо- вбю личинки глистів,але й корисні речовини теж зникнуть.От і думаю,як то краще.
Люда Людоедова• 22 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
пост 19
На иголках• 22 апреля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Французы едят сырое и ничего) очень трудно решить как правильно кормить собаку, ваше мнение теперь меня заставило сомневаться.
Нашли в капусте• 22 апреля 2016
Автор куча профильных форумов про собак ,почитайте там .
Проконсультируйтесь с ветеринаром .
Накладные мюсли
• 22 апреля 2016
Ответ дляНашли в капусте
Проконсультируйтесь с ветеринаром .
Я вже вчора читала,думаю ще й тут спитаю.
Накладные мюсли
• 22 апреля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
пост 19
Скажіть,є ще питання по каші.Вона її зовсім їсти не хоче,чим замінити ?
Galina_vinsport• 22 апреля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
тупизм свой не показывайте!
А без оскорблений жить слабо?