Пьера Безухова• 22 апреля 2016
Сын проткнул фитбол ножничками!. Как спасти мяч?
Добрый день. Сын проткнул фитбол ножничками маникюрными,дырочка не большая 4-5 мм.Я очень расстроилась..(
Подскажите может кто сталкивался...можно ли спасти мяч!?
Спасибо!
ПоЗиТиВнАя• 22 апреля 2016
У нас кошка прыгнула и когтем проткнула. На вулканизацию носили и сами пытались- ничего. Выкинули.
КликОЛЬКА• 22 апреля 2016
есть такие наклейки для латания пробитых шин в велосипедах или колясках, попробуйте, может заклеится.
ПоЗиТиВнАя• 22 апреля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Нас сказали,что там резина какая то не такая,и ничего не держится:((
Пьера Безухова
• 22 апреля 2016
Ответ дляФайна цьоця
хорошо , что в глаз себе не ткнул
ему 8 лет...обрезал себе ногти сам...и так говорит случайно у него вышло....мяч рядом был..)))