ГейСюда• 22 апреля 2016
Какие обои лучше?
Продолжаем ремонт в нашей квартире, купленной в новострое. Близится дело к обоям. Какой вариант лучше, если учитывать усадку фундамента: бумажные или жидкие обои? Если вдруг пойдут трещины, под бумажными их не будет видно? Или будет, независимо от типа обоев? У кого вообще дома жидкие обои, вы довольны? Спасибо всем, кто ответит!
Покращена• 22 апреля 2016
Хоть так,хоть так видно будет. Дом может усадку давать и спустя 10лет. Обои же не навечно клеите. Стены сеткой тянуть нужно было,если переживаете.
Мелочунь• 22 апреля 2016
На жидких вообще ничего не видно. А ремонт при царапинах или когда ребенок порисовал - размочил, перемесил и на место - красота.
Мелочунь• 22 апреля 2016
)) Автор выбирайте сами. Тут мнения разойдутся по любому.)))) Те кто у кого нет жидких обоев, те не поймут всего кайфа и удобства в них. Единственный минус жидких обоев - это то, что они не в цветочек (хотя я эти цветочки терпеть не могу, но каждому свое...)
ГейСюда
• 22 апреля 2016
Ответ дляМелочунь
Я хочу однотонные стены и только в спальне и кухне одну стену сделать ’в цветочек’.))) Имею в виду с каким-то рисунком.) Чтобы не так скучно было.
Крем для арбуза• 22 апреля 2016
Однозначно Рідкі шпалери,вони не бояться усадки+ не обовЯзково шпаклювати стіни ,щей дають теплоїзоляцію.але перевірених виробників,зараз у нас в Україні дуже багато підробок кустарного виробництва,там якість плачевна і розхід малий.
рекомендую тм Макс Колор або Сілк Пластер,як на мене вони найкращі!
Мелочунь• 22 апреля 2016
Ответ дляГейСюда
Я тут покупала. У меня 408 и 401 номера. Честно я настолько от них в восторге, что уже 2 года всем рекомендую.
Мелочунь• 22 апреля 2016
Мне в этом магазине еще в подарок дали антигрибковую пропитку и 2 шпателя.
Мелочунь• 22 апреля 2016
Ответ дляГейСюда
Автор, дам подсказку - не берите такие в которых есть ниточки. Смотрятся как ковролин на стене.
У меня обои такие как на фото номер 3
Мелочунь• 22 апреля 2016
Ответ дляValia007
творча робота мого чоловіка)
Супер. Я тоже брала основной цвет и несколько мешков для рисунка. Но как оказалось и у меня и мужа руки не с того места выросли
Крутили, мазали и в итоге замазали одним цветом))))))))))
Капитошечка• 22 апреля 2016
У нас в коридоре жидкие обои, мне нравится вполне практичная вещь, если любите однотонные то берите смело