Виниловая пластинка• 22 апреля 2016
Слезы катятся целый день - ничего не могу поделать(((
Извините но очень хочу услышать совет или пинок)
О себе - есть ребенок от первого брака, мне скоро 30.,он младше. Встретила парня, все хорошо начиналось, так сказать, итог влюбилась. Общение в сетях продолжается месяца 3,были встречи но без интима. Говорит что любит, но дальше разговоров с его стороны не идет. Звонит постоянно на протяжении дня и можем разговаривать очень долго. Сердцем понимаю что- это с его стороны только разговоры, которые ни к чему не приведут(ведь если и в правду любил, за столько времени начал бы действовать) Вот 2 дня не писал ,и только сегодня позвонил сказал что не выдержал и спросил почему это я перестала писать ему. Питаюсь взять себя в руки но люблю его. Девочки ведь если парень любит и живет в 20 минутах езды от любимой он непременно будет искать встречи и приглашать на свидания???Или я уже отстала от жизни. Нахлынуло так что плачу целый день и не могу успокоиться(взрослая тетя, а ума как у школьницы).Как выбросить из себя такое качество- как влюбчивость??? Как его забыть??? И как поверить в то что я смогу еще встретить своего человека???
Спасибо что дочитали!!!
Фиона Шрековна• 22 апреля 2016
а че плачете то?
думаете усе поезд ушел вместе с ним
одни плаксухи собрались
перевелись бабы на Руси
думаете усе поезд ушел вместе с ним
одни плаксухи собрались
перевелись бабы на Руси
220В• 22 апреля 2016
ждёт когда его с вещами примете, ну и нафига вам балабол,? баснями сыт не будешь
Молчалка• 22 апреля 2016
Полюбите себя! Вы- самодостаточная женщина. Не терзает себе душу и не тратьте время на мальчика (дело не в возрасте), который не способен на поступки.
Всех анонимов аноним• 22 апреля 2016
сколько вашему мальчонке лет, нерешительному??? Не плачьте!!!!!!!!!
Виниловая пластинка
• 22 апреля 2016
Ответ дляМолчалка
но как отпустить эту ситуацию и забить его,если думаю о нем постоянно(((
Виниловая пластинка
• 22 апреля 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
младше на 4 года
Заставляличка• 22 апреля 2016
может он сомневается нужен ли ему чужой ребенок, это все таки такая обуза и вокруг полно девушек не обремененных детьми.
Лунтик-паунтик• 22 апреля 2016
В одной из тем кто-то из девочек давал ссылку. Мне понравилось. Почитайте!
Виниловая пластинка
• 22 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка
я так тоже думала,но он сказал что детей очень любит)))
Виниловая пластинка
• 22 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Да и сам он начал проявлять инициативу,я держалась до последнего,думала просто дружить.но чувства нагрянули внезапно и все никаких действий с его стороны.одни красивые слова(((
Всех анонимов аноним• 22 апреля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
младше на 4 года
Ну так это не кретический возраст, а вот то что у вас есть ребенок это его может пугать и напрягать. А еще вы слишком мало по времени знакомы. Я встречалась со своим мужем два года я была уверенна, что знаю его как облупленного и вот когда стали жить вместе именно жить, а не иногда подживать вот тут все его тараканы и повылазили(иногда я их бью тапком), но ведь за два года встречаний я их не замечала или муж их умело прятал, хотя я тетя мудрая и взрослая, замужем была, ребенок есть и нового мужа я долго искала и выбирала
Аноним_1509• 22 апреля 2016
Это гормональное плюс весна. Успокоительного попейте и попытайтесь трезво, без эмоций посмотреть на ситуацию.
Виниловая пластинка
• 22 апреля 2016
Но ведь правда же что если человеку не безразлична девушка,то он сам проявляет инициативу,а просто красивые слова без действий пустое или нет???
Всех анонимов аноним• 22 апреля 2016
Не думайте, что если человек говорит, что детей любит, то он действительно любит вашего ребенка. Я люблю людей, но это не значит, что всех конкретно я люблю.
Виниловая пластинка
• 22 апреля 2016
Ответ дляГлаголица
Автор, может, парень ждет от вас первых шагов?
может и ждет, но он же мужчина(((
Глаголица• 22 апреля 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
)))
Апочемучка• 22 апреля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
как можно любить человека в инете?
Всех анонимов аноним• 22 апреля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Все люди разные. Может он уверен, что девушки любят ушами, вот и говорит - говорит-говорит
Лунтик-паунтик• 22 апреля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Конечно правда! Мужчина - это поступки, а не слова.
Глаголица• 22 апреля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
может и ждет, но он же мужчина(((
сейчас такие мужчины пошли...
Боятся брать на себя ответственность.
Апочемучка• 22 апреля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
только не давайте ему-тогда вообще сорвет крышу!
Заставляличка• 22 апреля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
СВОИХ детей, а не чужих, знаю очень много мужчин да и женщин тоже, которые обожаю детей, но не готовы воспитывать чужих
Капризуля• 22 апреля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
младше на 4 года
расскажу свою историю, похожу на вашу. Мой муж( теперь муж) младше меня н 4 года. Когда мы познакомились, у меня уже была дочка от первого брака( 2 года). Тоже, года 1,5 мы общались по телефону. Общались часами, часто ночи напролет. Виделись крайне редко, а даже когда виделись, он, ну, максимум мог взять меня за руку. Потом еще через пару месяцев он ’ осмелел’ и начал меня обнимать, при встрече или по дороге к кафе. Поцеловались еще позже, про первый секс ., думаю, не стоит и писать( он произошел, когда мы уже жили вместе и то не в первую ночь). Меня одновременно и удивляло и трогало такое отношение. Сейчас, мы уже 7 лет вместе. Как то завела разговор, почему он так долго тянул, раскачивался, ведь, я знаю его предыдущие отношения и там он не был особо скромным. Ответ был такой:’ я по настоящему в тебя влюбился, и мне было страшно испортить, те дружеские теплые отношения, которые у нас были. Ты для меня была особенной!’ не знаю, такая же ситуация у вас или нет, но история очень похожа
Перестаньте плакать и бегом на стадион каждый день пробежка или быстрая ходьба не меньше 2 км или 3 правильное питание и нервы через пару дней начнут успокаиваться при беге или быстрой ходьбе выделяется гормон счастья скоро почувствуете себя хорошо.Мне в свое время очень помогло и займитесь любимым хобби Если Ваша судьба будет с Вами нет ничего страшного все это забудется но не идете на физический контакт иначе конкретно застрянете и тяжело будет выпутаться