Не гавкаю- но охраняю• 22 апреля 2016
Когда злюсь - выходит из строя техника...
И не только техника, ребенок (6 лет) очень остро реагирует на мои эмоции. Если, к примеру, кто-то меня роздраконил по телефону, я уже слышу как из другой комнаты сын психует. Если муж меня обидел, он обязательно либо ударится, либо споткнется или опрокинет что. А еще я с одного взгляда на человека определяю каков он. Если вижу, извините, что человек "г.вно", то так оно и есть. Еще ни разу не ошибалась.
У кого такое еще? Как справляетесь?
ТочноБудет• 23 апреля 2016
Ответ дляЛагшмивара
Да)
Вроде бы как э эзотерика не есть правильно.
Какие еще могут быть варианты?
Лагшмивара• 23 апреля 2016
Ответ дляТочноБудет
Какие еще могут быть варианты?
Вот видите, Вы уже многое знаете раз так рассуждаете)
Слово эзотерика, не несет в себе вселенского зла так же как слово экстрасенсорика. Но я понимаю что Вы имеете в виду написав ’вроде бы как эзотерика не есть правильно’
В любых сверхестественных проявлениях, есть и зло и добро. Граней очень много. И я здесь и сейчас не собираюсь копаться в нюансах. т.к. это очень долго нужно описывать.
Я просто дала Вам информацию которая не несет в себе негативного характера с какой стороны Вы бы на эту инфу не посмотрели.
Дело Ваше верить или нет правда ведь?)
Прочтите и решите нужна ли Вам эта инфа или идти дальше не обращая внимания на меня и мои слова))
Дело Ваше верить или нет правда ведь?)
ТочноБудет• 23 апреля 2016
Ответ дляЛагшмивара
Дело Ваше верить или нет правда ведь?)
Да я прочла текст по той ссылке. Похоже на зомбирование с псевдо-смыслом и хитро закрученными-заумными фразами. Такое чувство, что нужно хорошо покурить что-то посильнее, чтобы попасть в волну. Собственно, именно поэтому и я спросила, не эзотерика ли это.
Явно не мой вариант. Спасибо за попытку.