ГендиреХтор• 22 апреля 2016
нашла под дверью! шок! !! что делать?
Появилось под дверью, рядом битое стекло, и намочено чем то,воняет трупом. Девочки что это? ??что делать?
После шести ни-ни• 24 ноября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Посмотрите на дату темы! Уже выяснили, что тема старая!
Я сама такая же, не могу понять зачем ее вытащили из архива?
Тут работает банда))))
И я тоже сидела читала и аж потом странице на 10 увидела дату
Дама-мадама• 24 ноября 2016
Девочки, а я мышь летучую ,мертвую находила на коврике.Кто, знает к чему ето?у кого такое было?
Гопница-Советчица• 24 ноября 2016
Ответ дляБарабасиха
Ужас(((еще и крестом положено((руками не трогайте!!!Сжечь срочно!
у меня фото не открывается, но похожа темка уже была
не один ли автор и темы про свекровь и печку ))))
ПочтальЁнша• 24 ноября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я тоже так раньше думала, пока меня это не коснулось. Мне под ворота положили петлю из джутового толстого каната(. Я взяла в руки, еще рассматривала, потом отбросила в сторону от ворот. И забыла. А вспомнила лишь спустя некоторое время, когда у меня вот что произошло: украли мою сумку со всеми документами (техпаспорт на машину, водительское удостоверение и пр.) из квартиры (забыли дверь закрыть сумка была в прихожей), спустя несколько дней загорелся наружный блок кондиционера и рама оконная, все были дома, но пока тушили, я оступилась и разорвала мениск. Пришлось делать операцию. Потом изменил муж и ушел к другой.
Так что теперь я не то, чтобы верю в это, но понимаю, что это есть и так просто игнорировать это нельзя. Нужно чаще в церковь ходить после таких вот вещей. Это помогает, но тоже не на 100%.
Вы все в кучу свалили)
Украсть могут сумку? да.
Електропроводка может подвести? Да.
А муж так и подавно может сбежать.
От травм никто не застрахован!
Украсть могут сумку? да.
Електропроводка может подвести? Да.
А муж так и подавно может сбежать.
От травм никто не застрахован!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 ноября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Вы все в кучу свалили)
Украсть могут сумку? да.
Електропроводка может подвести? Да.
А муж так и подавно может сбежать.
От травм никто не застрахован!
Украсть могут сумку? да.
Електропроводка может подвести? Да.
А муж так и подавно может сбежать.
От травм никто не застрахован!
Никто не спорит. Но когда все и сразу сваливается на голову, то тут и не в такое поверишь! Я раньше тоже вот так, как Вы рассуждала. Но когда это все навалилось, то задумалась. Разумеется, я не стала бездумно во все это верить, но считаю, что игнорировать это нельзя.
Я такое• 24 ноября 2016
Ну,кстати......давно-давно...))) Молодые мы были,лет по 25...вобщем,приехала я с сыном с моря ( супруг не ездил с нами) Ну и как-то сидя на диване,нащупала : что-то колет. На этом диване мы не спали,только просмотр телевизора. Я щуп-щуп.....достаю иглу большую,цыганской её называют. Ну достала,выкинула и забыла. Развелись мы с мужем через два года. А была у него девушка,оказывается) Долго длились отношения,я,видимо,от любви слепая была))
Они,правда, долго не жили....тынялись по жизни: он переменял достаточно девушек,она так и не вышла замуж...
Брехушка• 24 ноября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
возьмите совок, веник, в пакет эту хрень и сжечь на перекрестке.
веник и совок после такого учше в дом не заносить уже...(
Кашка-маняшка• 24 ноября 2016
Ответ дляДама-мадама
У нас одно время дохлые воробушки под дверью появлялись, потом мышка. Оказалось, соседская кошка, которую мы иногда подкармливали, в благодарность добычу приносила)
Скелет дыни• 24 ноября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Кто знает. Я выше написала о том, что случилось у меня. Добавлю: дом, к воротам которого мне подбросили петлю, я купила буквально за два года до описанных событий. В нем раньше жила то ли ведьма, то ли целительница. Когда умирала, то так долго и мучительно, что родственники в доме крышу сняли (есть какое-то поверье на этот счет), только после этого она умерла. Потом дом развалился, но фундамент остался, его восстановили и на нем построили тот дом, который купила я. Я узнала об этом только спустя несколько лет, когда уже все то, что описала, со мной произошло. Подумываю, что нужно священника пригласить, но как-то не собралась до сих пор.
Вот и моя прабабка так умирала, мне об этом рассказала её внучка, моя тётя. Честно, я бы не поверила расскажи мне кто-то посторонний про крышу и смерть ведьмы несколько дней... я не присутствовала, смогла приехать только к похоронам.
И мне бессмысленно приглашать в дом священника, я там не живу и дом на линии фронта в Донецкой области.
ПочтальЁнша• 24 ноября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да, бросьте.
Такие периоды бывают у всех!
Мы с мужем осенью так заболели вместе, практически день в день, у меня спина у него мочевой.
тоже говорила, как сглазили)))))))
Пролечились, все прошло!
Просто мы сами связываем в узел вещи, которые могут происходить и сами по себе, просто так!
Такие периоды бывают у всех!
тоже говорила, как сглазили)))))))
Пролечились, все прошло!
Скользкая• 24 ноября 2016
Боже, я читаю коменты и просто в шоке! Люди, мы в 21 веке живем!!! Да вы посмотрите, сколько ненормальных вокруг вас ходит, у людей даже здоровых психика не выдерживает с нашим темпом жизни. Ну живет у вас в доме шизофреник и все. Это же бред полнейший - выйти на перекресток и сжечь, окропить святой водой... попрыгать с буном в полнолуние...
Анти-аноним• 24 ноября 2016
Ответ дляСкользкая
Иронизируйте дальше
Вбигудях• 24 ноября 2016
Ответ дляБарабасиха
Это не крестом... это кукла мотанка, древний оберег нашей культуры и нации.. но здесь она явно не для оберега и работал не новичок..
Очень плохо, что брали в руки. Если вы христианка, идите сегодня же в церковь и закажите сорокоуст за здоровье и впишите имена всей вашей семьи. Более менее будете защищены молитвами.
А лично от себя добавлю.. поставьте свечу за здоровье того, кто это сделал )) скоро увидите то это))
Скользкая• 24 ноября 2016
Ответ дляАнти-аноним
Иронизируйте дальше
А вы танцуйте с бубном дальше
Вбигудях• 24 ноября 2016
Я в шоке))) старая тема?))) так чем закончились приключения? Лень читать
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 ноября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Да, бросьте.
Такие периоды бывают у всех!
тоже говорила, как сглазили)))))))
Пролечились, все прошло!
Такие периоды бывают у всех!
тоже говорила, как сглазили)))))))
Пролечились, все прошло!
И петля у Вас тоже под дверью была, раз так бывает у всех? Такой джутовый старинный канат нигде сейчас не купить.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 ноября 2016
Ответ дляФорточка
КАК тема за апрель может быть открыта?
Такое периодически тут случается
С перепою• 24 ноября 2016
Когда мне было лет 17-18, в доме мама нашла штук 6 иголок, были воткнуты в дверные косяки и оконные рамы, чем-то перемотанные. Ей посоветовали не брать руками и сжечь ночью на перекрестке. Одной ей было идти страшно, я не верила в такое, смеялась и вызвалась сходить с ней. Около 12 ночи мы вышли из квартиры, и тут началось что-то странное. Мы не могли идти, ноги как отнимались, каждый шаг давался с трудом, держались за стены домов и заборы, и еще - у нас слёзы потекли градом, сами по себе, не хватало воздуха. Когда доползли до перекрестка, положили иголки, завернутые в бумагу и подожгли, был прям салют, оно искрилось и взрывалось. Домой уже бежали без оглядки, для меня это было огромным шоком.
Форточка• 24 ноября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Такое периодически тут случается
может это админы мутят чтоб шумиху и движ на советчице поднять?))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 ноября 2016
Ответ дляФорточка
Тут движа на мой взгляд достаточно и без этого.
Кинг-Конгша• 24 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Воняет на всю площадку лестничную, не услішать запах невозможно, была в шоковом состоянии, еще и рукой схватила((
Рукой схватила, а потом снова выложила крестиком чтоб сфоткать и тут выставить? Или были в таком сильном шоке,что сначало все аккуратненько сфоткали , а уж потом рукой схватили.....
Оябунчик• 24 ноября 2016
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо .
Мне автора жаль, если тема не придумана.
Чёрная магия страшное дело....
Автор, отпишитесь, как ночью спалось...что снилось.
Может в окна кто будет стучать?
И напишите , как поступили в итоге
Чёрная магия страшное дело....
Может в окна кто будет стучать?
И напишите , как поступили в итоге
вас очень интересно читать! развивайте свой дар! оно вам действительно дано свыше
Майская киска• 24 ноября 2016
Ответ дляВесенний Марафон
теперь и я верю в троллей. Видела уже эту фотку, но давненько. Даже зеленое пятно там было, только объяснение другое
Дату создания темы смотрели?
Файна цьоця• 24 ноября 2016
Ответ дляСтильная штучка
Он есть у меня, но я не знаю, как этим пользоваться.(((
Спонтанные вещи происходят, и все. ’Знания’ есть какие то.
Бабка не темная была. А обратить меня к себе много чёрных пыталось. Мне страшно с ними. Страшно от того, что я вижу вокруг них.
Все подвешено давно в воздухе...
Так вот ...
Все подвешено давно в воздухе...
Так вот ...
подскажите, пожалуйста, что это было:
беременной (3 мес.) хоронила маму, и как возвращались из кладбища у ворот муж заметил грязь на спине у меня, как земля-глина, такая же и на кладбище там земля, обтрусил, а ребенка я таки потеряла на 7 месяце.
сейчас читаю такие темки и понимаю что могли в спину бросить землю, а ведь были одни родственники, мало людей, и все действительно родные.
через 5 лет только детки появились, а то все не получалось.
Ядвига Юсьлегко• 24 ноября 2016
Ответ дляКурочка
Помогите мне пожалуйста!!! Ребенку 2,4 годика. С рождения аллергия на лице, прошлую весну и эту еще добавилась жуткая аллергия на ручках. Что только не думала, питание, вода и тд (отменяла продукты, не мыла руки из-под крана). На прошлое лето уезжали с ним в село к бабушке с дедушкой и все прошло. А в сентябре вернулись в город и потихоньку опять началось. Сейчас вообще жуть с ручками :(((
Что это может быть???
Прекращать запихивать мясо и другую дохлятину в ребенка.
Форточка• 24 ноября 2016
Ответ дляМайская киска
Дату создания темы смотрели?
КАПЕЦ) я всю тему прочитала