ГендиреХтор• 22 апреля 2016

нашла под дверью! шок! !! что делать?

Появилось под дверью, рядом битое стекло, и намочено чем то,воняет трупом. Девочки что это? ??что делать?
Вбигудях• 24 ноября 2016
Ответ дляФорточка
КАПЕЦ) я всю тему прочитала
Так чем закончилась история?))) хоть вы скажете ?

Умничка-помощничка• 24 ноября 2016
Троооооооооль, была уже такая тема
А я женатая• 24 ноября 2016
темя старая
Кошка Мурка• 24 ноября 2016
Разве может гнилая тряпка нести опасность (конечно, если она не пропитана сильнодействующим ядом, пары которого могут причинить вред организму). Просто заверните ее в полиэтиленовый пакет и выбросьте.
maxaon77• 24 ноября 2016
автор, ну трогали ничего страшного, руки с мылом помойте. ничего не произойдет. помните,что мысли-материальны)) сходите в церковь, помолитесь, свечку за здоровье в семье поставьте)) все хорошо будет.. тряпочки просто неудачно легли под дверью.. такое бывает
фрау Гитта• 24 ноября 2016
поплюйте через левое плечо на восток в сутки полного полнолуния, когда солнце находится в созвездии Пьяных Рыбок
и чеснок не забудьте съесть, тогда к Вам никто не прицепится
Sweet_Fox• 24 ноября 2016
Ответ дляВбигудях
Сожгла автор то что подбросиди. Больше ее коментвриев небыло.
Анка-пулемётчица• 24 ноября 2016
Была уже эта тема, и фото. Троль.
Куплю орехи• 24 ноября 2016
Была уже такая тема, слово в слово и с тем же фото

Гербалайф и Ко• 24 ноября 2016
Ответ дляКуплю орехи
так посмотрите дату - это тема от 22 апреля
Гербалайф и Ко• 24 ноября 2016
мистика
Техпаспорт на медузу• 24 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Сожгла ночью на перекрестке, не снилось ничего, руки и лестницу вымыла соленой и свяченной водой
На 11 странеце автор в последний раз отписалась.

Дата поста 23 апреля 2016 в 09:54

пост 324.

Завтра не пью• 24 ноября 2016
Подклад на смерть. Похоже на првязки с трупа, немного в курсе дела. Сметаете все веником. Ночью или поздно вечером ближе к 12, чтобы поменьше людей, выносите на пустырь и сжигаете, стоять с неветреннй стороны, у лучше уйти, на перекрёстке оставьте мелочь, уходить не оглядываясь. Помыть все и всё чем мыли и мели- сжечь. Себе поставить за здравие в 40 церквях и сорокоуст на всех членов семьи. Как то так.
Завтра не пью• 24 ноября 2016
Ответ дляШирли-Мырли
А ещё говорят, что если сжечь, в течении суток человек, что подкинул, должен объявится
Это не так
Крем для арбуза• 24 ноября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Троооооооооль, была уже такая тема
Ура!!!! Я думала, что где-то уже это фото видела) Как приятно знать что я не одна такая )
Дадосвидания• 24 ноября 2016
уже было и то же самое фото
а народ все ведется
Форточка• 24 ноября 2016
Ответ дляВбигудях
автор написала что спалила ночью на перекрестке и все.пропала))
я форточка
Мотористка• 24 ноября 2016
Ответ дляДадосвидания
уже было и то же самое фото
а народ все ведется
Вы дату смотрите???
Мядуза аля моргонер• 24 ноября 2016
тема за 22 апреля, а почему в топе????

Мядуза аля моргонер• 24 ноября 2016
кто может объяснить почему старая тема вдруг снова в топе????? это как?
Безберлоги.ру• 24 ноября 2016
Сколько магов, ведьм развелось... Вот целый список премий за доказательство сверхъестественного. Пока никто ни один куш не сорвал - обращайтесь! И не надо благодарности))).

Автор, не обращайте внимание на шизофреников-соседей)))).
Безберлоги.ру• 24 ноября 2016
А, троло-ло... Печалька
Завтра не пью• 24 ноября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру

Так и правда ведь развелось, более того- сидят на соответствующих форумах)))) и люди потом по разным причинам туда идут и смотрят там информацию. Но дело в том, что они могут и правда наделать плохого.... Если тема тройная, то и слава Богу!
Безберлоги.ру• 24 ноября 2016
Список премий, кстати, https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_премий_за_дем...
Мядуза аля моргонер• 24 ноября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
А, троло-ло... Печалька
Тема за 22 апреля, как она оказалась сейчас в топе. А автор молчит, не в сети.............................АВТОР, ВЫ ЖИВЫ????????????????
Дядя Жора• 24 ноября 2016
Была тема уже с этим фото и с примерно таким постом.Тролляка
ФФФФристайла• 24 ноября 2016
Ответ дляДядя Жора
Дату создания темы посмотрите
Стриптизерка• 24 ноября 2016
Может муж накосячел? Не угодил дамочке или вы преграда для их отношений
Омлетик• 24 ноября 2016
Ответ дляСтильная штучка
Улржите детей.
Берите мужа, находку в пакет (если трогали - не страшно).
И идёт на перекрёсток!!! Любой ближайший.
До 3 ночи надо пойти.
Молча дойдете (ни с кем не говорить! Это важно!)
Бросите вместе за спину, как водку с чарки на свадьбе.
И молча !!!! идёт домой.
Ло восхода солнца ни с кем не разговаривать! Ни слова, никому.
Ни але, ни извините.
И самое важное, будете идти обратно - ни в коем случае не оборачиваться, что бы вы не услышали за спиной!!!!

Послушайтесь ведьму! Иначе детки в вас будут умирать. Ещё в животе. Или у женщин в роду (дочек)
Моей свекрови так по молодости поделали, они произвели с родственницей такую процедуру. Рассказывала, что шли назад, а за спиной шаги слышали, а оглядываться же нельзя. Ну и страху натерпелись... Еле до дома дошли.
Чёрти Шо• 24 ноября 2016
Уже было!!
Помню фото Точно..

Вот это вам делать нечего и фантазия скудная..