Бедная Лиза• 23 апреля 2016
Какие босоножки выбрать?
Нахожусь в поисках обуви на лето. Хочется что-нибудь красивое и, в то же время, максимально удобное. Наверное, буду искать все же 2 пары- одну на танкетке не высокой, а вторые обязательно нужны на низком ходу.
Пока приглянулись такие 2 модели на низком ходу (могут быть разные цвета и материалы- замш или кожа). Что скажете, девочки?
Результат:
вже голосів:
71 (39.44%)
Никакие, однозначно искать еще
55 (30.56%)
Фото 1-2
43 (23.89%)
Фото 3-4
11 (6.11%)
Результат
Бедная Лиза
• 23 апреля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Что это за жуть? Это сколько вы собрались за такие отдавать?
В районе 600-650грн.
Чудо в декрете• 23 апреля 2016
Не, если вам под семьдесят лет, и вы ищете рбувь для майских дискотек с семидесятилетним дедушкой, то, в целом, главное, чтоб человек был хороший, да...
Армейская• 23 апреля 2016
Ответ дляБедная Лиза
В районе 600-650грн.
за такую цену можно фирменное из наличия тут поискать)
Чудо в декрете• 23 апреля 2016
Ответ дляБедная Лиза
В районе 600-650грн.
Ееее... я за такие деньги в Америке брендовые кожаные взяла, и марка на слуху.
Армейская• 23 апреля 2016
Ответ дляЧудо в декрете

В гости звали?• 23 апреля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
вы меня АпИридили)))
именно что жуть.
обувка в последний путь..
именно что жуть.
обувка в последний путь..
Бедная Лиза
• 23 апреля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Сразу скажу, что тракторную подошву не рассматриваю (точнее, не нашла модели, которая бы однозначно понравилась),, так как мне нужен не самый маленький размер- по стельке 25см, не хочу, чтобы нога смотрелась еще больше.
Бедная Лиза
• 23 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
интересна цена))
укр производства верно?
Да, Солди.
Бедная Лиза
• 23 апреля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
А можно фото? Спасибо.
Докладная• 23 апреля 2016
Ответ дляБедная Лиза
я вам помогу щяс)
Чудо в декрете• 23 апреля 2016
Ответ дляБедная Лиза
А можно фото? Спасибо.
Вон чуть ниже посредник появился. Поможет вам, я думаю. А эти больше даже на картинках не открывайте.
Бедная Лиза
• 23 апреля 2016
Ответ дляДокладная
не помогу, они в инстаграмме.
Хоть намекните

Бедная Лиза
• 23 апреля 2016
Симпатяжки, но, действительно, что-то среднее между балетки и босоножки. Мне бы отдельно
. Да, кстати, балетки я еще тоже не купила
Докладная• 23 апреля 2016
Ответ дляБедная Лиза
щя гляну сколько это счастье стоит - 990 грн)
мистерЛяпсус• 23 апреля 2016
Ответ дляБедная Лиза
А мені фото 1 прикольні,звичайна собі класика,нічого лишнього.Стопа в таких буде виглядати акуратно.Я взагалі нічого привабливого в тракторних не бачу,грубо виглядають,а носити їх щоб віддати дань моді - глупо.
Чудо в декрете• 23 апреля 2016
Бедная Лиза
• 23 апреля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Такие набрала. Все в пределах от 500 до 900 грн.
Правда, с зимы, понемножку. Не все сразу.
Первые шикарны просто- красивые и удобные, наверное?
. Сдайте явки и пароли, если не сложно, или хотя бы скажите, кто производителя.

Чудо в декрете• 23 апреля 2016
Ответ дляБедная Лиза

Первые это тева. Еще не получила их. Да, говорят, что в жизни еще лучшие, чем на картинке. 23 доллара были.
Бедная Лиза
• 23 апреля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Так, производителя нашла :-). Можно узнать, какой у Вас размер?
Чудо в декрете• 23 апреля 2016
Ответ дляБедная Лиза
8-8,5
Бедная Лиза
• 23 апреля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
8-8,5
Нашла на 6pm и Amazon, но Вы, наверное, брали дешевле
Чудо в декрете• 23 апреля 2016
Ответ дляБедная Лиза
На сиерре несколько недель назад была горячая акция, бурнинг, или как там она называется. Вот там они стоили 23 доллара.
Бедная Лиза
• 23 апреля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
8-8,5
Если взяли 8-ку и она Вам не подойдет, с радостью возьму их у Вас ;-)
Чудо в декрете• 23 апреля 2016
Ответ дляБедная Лиза
Она мне подойдет ))) я их слишком долго ждала, чтобы промазать с размером )))