Радость моя• 23 апреля 2016
Похвастайтесь своим диваном спальным для ребенка
может порекомендуете где заказать? у нас места мало.кровать не поставить.нужен диванчик который в бок разбирается. на рынке Троещина посмотрели ничего не понравилось. в инете все какое то одинаковое.не покорили. может увижу тут что то достойное
очки_ннадо• 23 апреля 2016
У нас такой у младшего, заказывали в этом же магазине с доставкой в Киев, остались довольны.
Кумушка• 23 апреля 2016
Но он не раскладывается, т.к. мне важна была жесткость. Есть такой же с возможностью раскладывать, но он мягче
Кумушка• 03 мая 2016
Ответ дляjam99
очень понравился Ваш диванчик, а где заказывали и во сколько обошелся, если не секрет)
Производитель Бирка, в Киеве есть точки продажи на Братиславской и в Дримтауне. Похожая модель есть у Укризры. Более жесткий с независимыми пружинами - 6400 грн, более мягкий, если не ошибаюсь около 6000 тыс