Паравозик• 23 апреля 2016

имеют ли право ?

Имеет ли право начальник (гос структура) отправить беременную женщину на 1 день в командировку в другой город?
Да будет так• 23 апреля 2016
не знаю,точно ,но думаю да
на работу же ходит,а работы разные бывают
я вот думаю ,а в поездах проводницы,что идут в декрет с первых дней
да каждая работа,это работа и можно множество примеров приводить
кошкомышь• 23 апреля 2016
Если не уголь разгружать, да.
Вы же на учете стоите, спросите у врача,
автор Паравозик • 23 апреля 2016
Ответ дляДа будет так
не знаю,точно ,но думаю да
оно то так, но есть угроза. Тем более что первая беременность на 27 неделе закончилась печально
автор Паравозик • 23 апреля 2016
Стаття 176. Заборона залучення вагітних жінок і жінок, що мають дітей віком до трьох років, до нічних, надурочних робіт, робіт у вихідні дні і направлення їх у відрядження

Не допускається залучення до робіт у нічний час, до надурочних робіт і робіт у вихідні дні і направлення у відрядження вагітних жінок і жінок, що мають дітей віком до трьох років.

А эта статья Кодекса действует или нет?
СМСница• 23 апреля 2016
Нет, не имеют. ст.176 КЗОТ Украины
ЕлькиПальки• 23 апреля 2016
Не имеет права.
И проводницы беременные получают справку на легкий труд - сидят в конторе на побегушках.