Полиэтиленовый привет• 23 апреля 2016
Сахарная пудра дома
Кто делает дома, без кофемолки) Поделитесь, как?
Все будет, но потом• 23 апреля 2016
без кофемолки?
Может блендером? Или купить готовую?
Теоретически можно в ступке медной, если есть или скалкой, но это долго и мелкого помола не будет. Я кофе в ступке толкла, очень устала.
Может блендером? Или купить готовую?
Полиэтиленовый привет
• 23 апреля 2016
Ответ дляdergus
блендером
а нож не портится?
слышала, что делают, а в инструкции к блендеру написано ’НЕЛЬЗЯ’ )
Полиэтиленовый привет
• 23 апреля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
без кофемолки?
Может блендером? Или купить готовую?
Мне 500г. нужно, дорого выходит покупать
Тень льва• 23 апреля 2016
Бутылкой попробуйте)) сахар тонким слоем в тонкое полотно или пакет и вперёд скалкой или бутылкой раскатывать с силой. Заодно и руки подкачать можно)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 апреля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
тогда выход,только кофемолка в доме нужна.Я когда- то купила для этих целей и всегда пудру на кофемолке...
Полиэтиленовый привет
• 23 апреля 2016
Ответ дляdergus
Для чего вам 500 гр? Если для мастики, то нормальной пудры для нее не получится, лимонную кислоту в пыль перебивает, сахар не в пыль.
Для пасхальных куличей, точнее для глазури.
Полиэтиленовый привет
• 24 апреля 2016
Ответ дляdergus
лучше тогда купить, я блендером перебивала, если мне в выпечку надо по рецепту. А для мастики, глазури- лучше покупную.
спасибо!