Девочки, подскажите плизз, за сколько реально сдать комнаты( 3 раздельных), в хорошем комфортном доме со всеми условиями и удобствами, беседкой и мангалом, в 200 метрах от пляжа Десны.есть ли на это спрос, т.к.родители живут там же, в отдельной комнате и кухня у них тоже отдельная.
Дмитрий киев• 23 апреля 2016
спрос будет 100 процентов! Сельский туризм! Цена на комнату как в Киеве, а то и дороже!
Дмитрий киев• 23 апреля 2016
если сразу и на долкий срок-дешевле,на короткие сроки-дороже(могут быть пробелы между заездами).
Ответ дляКопуша
а где именно ку Десны? Новоселки или по той стороне?
Пуховка, 16 км от Киева. Новоселки далеко
Ответ дляМиледи
В принципе сдается все, но как по мне, то это совсем не айс вариант, снять себе нечто чтоб отдохнуть летом на природе, но при этом находиться в одном пространстве с пожилой парой, с их уставами и графиком как ни крути((
Родители на первом этаже, под сдачу второй. Туалет и кухня в полном распоряжении гостей. У родителей свой туалет и отдельная кухня .
Ответ дляКопуша
та где ж далеко, как раз напротив)) просто смотря откуда, с Оболони Пуховка далеко
Кому как удобно)) нам в Новоселки далеко ехать ( за грибами туда ездим)) Киев - большой город)))
Ответ дляTvin
Я б рядом с хозяевами не поселилась.
та да, первое время скорее всего все будут ’бусинками’, а потом пойдет ’хозяйский глаз все видит(((’ Не в обиду автору конечно, так, мысли в слух, трэш это, а не аренда дачи, ни голяком позагорать, ни с друзьями поздним вечером пошашлычить, а потом дети ’громкими’ окажутся, или стираю я часто, или еще что...
Ответ дляTanyaLopez11
эт да))
а вообще, для меня Десна это чудо, сами там все лето, только в палатках.. В Вашем случае действительно сдать семье на лето, Десна оздоравливает и это факт, кто знает, тому Ваш вариант прекрасен будет.. 200м.. такое еще найди. Думаю за 2500-3000 точно можно
Ответ дляМиледи
Или что я слишком часто дома нахожусь, лишние вообщем ненужные вопросы и давка на голову.
Ответ дляTanyaLopez11
у мене знайома шукає, хочуть з дитиною на літо на свіже подвір´я з міста виїхати, якщо ще не знайшли, то я вам напишу :)
Ответ дляМиледи
Этот вариант больше подходит для тихого отдыха мам с детками маленькими. для шумных посиделок есть много баз под городом, где мамам тяжело уложить спать детей под пьяные ночные разговоры из соседнего домика. Вопрос же в другом: Сколько может стоить для тех, кому подходит тихий и размеренный отдых.
Ответ дляКопуша
эт да))
как я понимаю, что санузел и ванна на каждом этаже, то состояние дома там будет отличное. за три комнаты не меньше 3000 грн
Ответ дляTanyaLopez11
А если каждую комнату снимет мама с ребенком, ваши родители это лето долго будут вспоминать
П.С. сдадите конечно, тысячи по 1,5 за комнату
Ответ дляoptum
Три комнаты ( даже четыре, есть огромная гостинная, но она проходная) на втором этаже, душ и туалет - первый этаж. Кухня на первом. Туалет и кухня родителей- отдельно стоящие помещения на улице.
Ответ дляМиледи
У них трое внуков, им не привыкать)) могут еще и присмотреть за детьми ( за отдельную плату))
Ответ дляМиледи
Один туалет и одна кухня на три семьи с детьми. Мамы тоже долго не забудут такой отдых ))
Автор, комнаты хоть не меньше 18 метров
По комнатам сдать будет трудно, т.к выйдет почти что общежитие, и родителям вашим будет тяжело. Лучше сдать одной семье с детьми, поверьте желающих будет много, сезон как раз начинается. Цену так сразу вам сказать не могу, но вы можете зайти на олх и приблизительно посмотреть что в какую цену.
Ответ дляoptum
Спасибо за ответ)
автор никого не слушайте, аренда за городом, да еще и возле речки всегда пользуется огромным спросом, если сдают убитые советские домики, чуть ли не разваленные с общим туалетом на всю базу за 4-5 тысяч в месяц, то и вы сдадите каждую комнату тысячи за 3 не меньше, особенно ближе к лету, когда предложений будет меньше, а спрос больше.
Ответ дляsvett1981
Спасибо, вы меня успокоили)) мы просто тоже видим условия на базах с общим туалетом и постоянными ночными застольями...