TanyaLopez11• 23 апреля 2016

мама хочет сдать комнаты на даче под Киевом, не знает, за сколько

Девочки, подскажите плизз, за сколько реально сдать комнаты( 3 раздельных), в хорошем комфортном доме со всеми условиями и удобствами, беседкой и мангалом, в 200 метрах от пляжа Десны.есть ли на это спрос, т.к.родители живут там же, в отдельной комнате и кухня у них тоже отдельная.
Свята• 23 апреля 2016
Ответ дляsvett1981
автор никого не слушайте, аренда за городом, да еще и возле речки всегда пользуется огромным спросом, если сдают убитые советские домики, чуть ли не разваленные с общим туалетом на всю базу за 4-5 тысяч в месяц, то и вы сдадите каждую комнату тысячи за 3 не меньше, особенно ближе к лету, когда предложений будет меньше, а спрос больше.
Лично вы бы жили в общежитии за 4000 в месяц? Я не знаю людей, которые на это согласны
автор TanyaLopez11 • 23 апреля 2016
Ответ дляСвята
Возможно, пару мам с детьми захотят приехать, папы на работе))
Дмитрий киев• 24 апреля 2016
На каждый товар свой покупатель! Думаю у Вас все получится,а скептиков всегда хватает,к счастью не они заставляют мир вращатся!
svett1981• 24 апреля 2016
Ответ дляСвята
это не общежитие, сезонный отдых да еще и у водоема всегда был дорогим, и в Киеве сейчас уже сдают комнаты в 3-х комнатных квартирах по 3000, так чем тут отличается?
Marynel• 08 июня 2016
Цену определили? Уточните еще раз местоположение? Мы с ребенком ищем место для отдыха)
автор TanyaLopez11 • 08 июня 2016
Ответ дляMarynel
Уже сдали