Кашка-маняшка• 23 апреля 2016
Проголосуйте за ванную
Результат:
вже голосів:
86 (62.77%)
С цветочным орнаментом 2
51 (37.23%)
Под мрамор 1
ЛолитаНеРазлита• 23 апреля 2016
Какое то мрачное все.Посмотрите лучше на испанскую Памесу.Выбор огромен и она очень отличается от других качеством и дазайном.У меня такая
ЛолитаНеРазлита• 23 апреля 2016
Акуна_Матата• 23 апреля 2016
Автор, мне ближе первый вариант. Но я просто не люблю все эти цветы на стенах (что плитка, что обои).
А мужчина с вами живет? Он как насчет плитки с цветами? Просто такое не многим нра. Но наши женщины выбирать любят для себя)
{СоJIнТсЕ}• 23 апреля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Поспрашиваете в магазинах,если увидите в живую просто влюбитесь в нее.Вот другие варианты
на любителя...
{СоJIнТсЕ}• 23 апреля 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Мне вот тоже совершенно не нравятся цветы. Понравился первый вариант