IQ 80• 23 апреля 2016

Меня что держат за...

Идиотку? Взгляд со стороны девочки нужен Ваш. Встречаемся с МЧ уже как год будет в июне,говорит как любит и хочет детей.Естественно верю и надеюсь,но чувствую нужна не понятно для чего.Постоянно занят,работает даже выходные,редко звонит,на мой вопрос почему ты хотя бы так редко звонишь,говорит звони мне сама,я так хочу..Ну и вообще внимания ноль!Как это понимать*?
120-120-120 (не худею)• 23 апреля 2016
беги Лола беги

Майская киска• 23 апреля 2016
да...мужик нынче балованый пошел.....((
Цветок Мира• 23 апреля 2016
Так и понимайте - тролль не интересный
Майская киска• 23 апреля 2016
Ответ дляЦветок Мира
Так и понимайте - тролль не интересный
причем тут тролль? К Вам белочка в гости пришла?
автор IQ 80 • 23 апреля 2016
Ответ дляМайская киска
Наверное она везде троллей видит.в каждом вопросе,кто бы не задал.
Пуки-куки• 23 апреля 2016
Ну так самій подзвонити корона впаде?
Чоловікам не цікаво по телефоні тріпатися!
Тобто виходить то що він рідко дзвонить то смертний гріх, а то що ви рідко бачитись то нормально?
Играюся• 23 апреля 2016
Ответ дляПуки-куки
Ну так самій подзвонити корона впаде?
Конечно, она же звезда.
Не служанка• 23 апреля 2016
Секс часто?
Помидорина• 23 апреля 2016
срочно замуж, пока он хочет!

УраганнаЯ• 23 апреля 2016
Проверить его надо на долгое и нежное куни -минут 30-40 должен не отрываться от бутончика, если справится с этим то можно ему верить если отморозится то посылайте его в баню
наталия 80• 23 апреля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Удельный совет
УраганнаЯ• 23 апреля 2016
Ответ дляyriy80
Удельный совет
Сама терпит его а потом еще жалуется! Прошел испытание бутоном , причем при каждой встрече-можно дружить , как только бутончик остался без внимания -то можно новый кастинг проводить....а тут ждет и надеется когда он соизволит проявить внимание и ласку....и удивляется...пусть он думает что может потерять красивый ухоженный бутон
Лыжи со вспышкой• 23 апреля 2016
Ответ дляПуки-куки
Ну так самій подзвонити корона впаде?
Та ладно, мне любовник по 10 раз в день звонит, женатый