кошкомышь• 23 апреля 2016

Перестройка

Квартира в новострое . две комнаты . Хотим объединить зал с коридором ( типа студии ) , зато выделить комнату отдельно под спальню. Смущает отсутствие окон в зале. Может кто так делал, поделитесь опытом. Фото 1 - план как теперь, фото 2- так как хотим ( красные линии- убрать стену, зеленая- достроить, фиолетовая- диван и телевизор). Спасибо.
пьЯНА• 23 апреля 2016
Без света в спальне намного хуже).
Если скандинавский стиль - перестенок частично из стеклоблока можно сделать.
Gemma• 23 апреля 2016
а маленькое помещение, справа от входа - это туалет или кладовка?
ЗаведУющая• 23 апреля 2016
можно из кухни сделать спальню, а в зале сделать кухню
у нас так знакомые сделали
автор кошкомышь • 23 апреля 2016
Если просто открыть фото, то в самом низу детская, выше слева ванна, справа коридор, еще выше слева зал, а справа туалет, кухня.
автор кошкомышь • 23 апреля 2016
Спальня со светом будет , там большое окно и выход на балкон. А вот зал объединенный с коридором будет без окон.
автор кошкомышь • 23 апреля 2016
Ответ дляGemma
Туалет
автор кошкомышь • 23 апреля 2016
Девочки, неужели ни у кого нет комнат без окон???:(
Gemma• 23 апреля 2016
Ответ длякошкомышь
у меня был кабинет без окон... это ужас

я бы попробовала туалет перенести в ванную (сделать совмещенным с/у)
и объединить кухню, коридор и часть комнаты (как Вы нарисовали), тогда будет окно
автор кошкомышь • 23 апреля 2016
Очень темно или просто дискомфортно само отсутствие окон?
пьЯНА• 23 апреля 2016
Ответ длякошкомышь
У меня нет. В спальне. Просыпаться тяжело иногда.
AleksandrЯ• 25 апреля 2016
Мы делали проект из 2 в 3ку. Дайте почту сброшу фото.
автор кошкомышь • 25 апреля 2016
Ответ дляAleksandrЯ
Вот мы как бы тоде планируем из 2 в 3. natka777_@mail.ru спасибо.