Ваша прЭлесть• 23 апреля 2016

Девочки, было у вас такое, что вы встречались одновременно с двумя парнями?

Скажем так, про мужей не спрашиваю. Было ли у вас что по-молодости встречались одновременно с двумя парнями, чем это закончилось? Какие выводы сделали?
Точная копия плова• 23 апреля 2016
одного бросила, так как за второго вышла замуж

Плюшевая дыба• 23 апреля 2016
Было такое дело , выбор пал на моего нынешнего мужа
вентиляторная• 23 апреля 2016
было даже с тремя. но очень не долго.
ничем не закончилось, никаких выводов не сделала. ни с одним ничего путнего не сложилось.
Ламборджини• 23 апреля 2016
было что дрочила бывшему и разрешала себя ласкать пока была в отношениях с другим
Бандитка Сью• 23 апреля 2016
Было, выбирала между двух кандидатов в мужья. От них и не скрывала. Победил нынешний муж, но иногда проскальзывают сомнения.
автор Ваша прЭлесть • 23 апреля 2016
Расскажу про себя - встречалась одновременно с тремя парнями, начали мозги кипеть.. уже не помнила про что на прошлых свиданиях разговаривала с каждым из них. Решила, что так делать не правильно, хотя опыт интересный + тройное внимание, цветы.. Побаловала самолюбие )) больше так не делаю..
КрытыхРынков• 23 апреля 2016
И встречалась, и жила с двумя. Выводы? Если грамотно подобрать парней, то зашибись.
автор Ваша прЭлесть • 23 апреля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Как это? Ночевали по очереди? А объясняли свое отсуствие как? И в чем зашибись? Что-то непонятно совсем
ОдинРазНадетое• 23 апреля 2016
Было конечно, один из них мой любимый муж уже 13 лет))

Ноги от ушей• 23 апреля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
я поняла, что они вообще все вместе жили
Царь-Матушка• 23 апреля 2016
в результате и не знаю от которого из них родила.....
Не фонарь• 23 апреля 2016
Раз из двух не можете выбрать, значит на подходе тот самый...
Секс-Бомба• 23 апреля 2016
Было дело, просто это было либо когда толком ни один не нравился, либо оба были симпатичны , но начало отношений, потом обычно кто то один выбирался :)