Менее Более• 13 июня 2013
Как перевести из одного садика ребенка в другой? Киев
Девочки, кто точно знает - можно ли и как перевести из одного садика в другой? как это делается - в начале года или в середине?
Юля_кисуля• 13 июня 2013
Я переводила. В любое время приходите в новый сад, договариваетесь с заведующей, что Ваш ребенок принят и в какую группу. Потом в старом саду сообщаете, забираете медкарту и приносите ее в новый сад. Все
Ответ дляЮля_кисуля
Заведующая не просила взяток либо добровольных взносов,как это у нас в стране делается?