Юлия1585• 24 апреля 2016

Картина-значение???

Девочки, получила в подарок от очень хорошего человека картину, но как-то сомневаюсь....
Можно ли вешать в спальне такую картину?
GaleTTa• 24 апреля 2016
в спальне бі не повесила. а в прихожей можно) я не люблю лица и маски...
автор Юлия1585 • 24 апреля 2016
Девочки извините за столь интимное фото, но так получилось
автор Юлия1585 • 24 апреля 2016
Ответ дляGaleTTa
Спасибо, мне лицо не нравится, но знаю девочку которая дарила от всего сердца, а Я как свинья
Peppergrin• 24 апреля 2016
сложные ассоциации)вроде цвета позитивные,может и посыл хорош,но ,как ввеху написали-тоже меня пугают маски
автор Юлия1585 • 24 апреля 2016
Хотела, попросить совета у человека который в этом разбирается
автор Юлия1585 • 24 апреля 2016
Вот эта мне очень нравится)))
автор Юлия1585 • 24 апреля 2016
Ответ дляPeppergrin
Меня тоже
Datyra• 24 апреля 2016
Вы интуитивно сомневаетесь.. прислушайтесь к своей интуиции..
Таня Ляшенко• 24 апреля 2016
Ответ дляИграю у края
Вот эта мне очень нравится)))
Фото № 1 повесила,но не в спальни
Фото № 2 ,какая-то она мне депрессивная
Mariya442• 24 апреля 2016
а почему именно в спальне?
Peppergrin• 24 апреля 2016
Ответ дляТаня Ляшенко
Фото № 1 повесила,но не в спальни
Фото № 2 ,какая-то она мне депрессивная
как по мне-еще хуже предыдущей(
деревья-война-взрывы ,небо-кресты,облака,души…опять неоднозначная картиртина))
Peppergrin• 24 апреля 2016
Ответ дляИграю у края
разобраться тут может лишь художник с его посылом) а обыватель да и мистик(вы ж его хотите услышать?)может лишь сказать о ассоциациях
автор Юлия1585 • 24 апреля 2016
Ответ дляDatyra
Спасибо, Я так и заделаю, но мне подарил эту картину человек которым Я очень дорожу, как быть не знаю...
автор Юлия1585 • 24 апреля 2016
Ответ дляPeppergrin
как по мне-еще хуже предыдущей(
Это не кресты-это храм в душе, эта картина нравится мне и Я её обожаю!
А с листьями меня пугает лицо...
автор Юлия1585 • 24 апреля 2016
Ответ дляВыкупаная
а почему именно в спальне?
Там белые стены и кровать, хотела повесить не над кроватью, а стругов стороны))
автор Юлия1585 • 24 апреля 2016
Ответ дляТаня Ляшенко
Фото № 1 повесила,но не в спальни
Фото № 2 ,какая-то она мне депрессивная
Вот видите, а Я от второй просто балдею!!!! На вкус и на цвет....
Спасибки за совет
Mariya442• 24 апреля 2016
Ответ дляИграю у края
я бы повесила в прихожей или где-то еще - и будет висеть (не обидите) и не будет нервировать. а если спросит почему не в спальне - скажете что передумали, что хотите оставить чистые стены в спальне
автор Юлия1585 • 24 апреля 2016
Ответ дляPeppergrin
Мистика или херомантов на хочу, а вот специалиста по фен-шуй или биоэнергетика послушала бы)))
автор Юлия1585 • 24 апреля 2016
Ответ дляВыкупаная