САМ_ТАКОЙ• 24 апреля 2016

Посоветуйте летний детский лагерь (мальчику 8 лет, активный)

Посоветуйте летний детский лагерь (мальчику 8 лет, активный). Может "Козацька фортеця", кто уже был там? Или какие еще? Отправляю впервые, поэтому хочу не отбить охоту ребенку ездить в лагеря. Буду очень благодарна за советы
Любительница• 24 апреля 2016
Нам нравится Сосонка черкасская область
автор САМ_ТАКОЙ • 24 апреля 2016
Ответ дляЛюбительница
Нам нравится Сосонка черкасская область
Спасибо, посмотрю
Kira_lviv• 24 апреля 2016
Чайка дуже класний табір. http://seagull.com.ua/
автор САМ_ТАКОЙ • 24 апреля 2016
Ответ дляKira_lviv
Дякую, читаю
Kira_lviv• 24 апреля 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Дякую, читаю
будь-ласка. Я там відпочивала з малим ’приватно’ Винаймала 2 роки підряд кімнату в них (знайомі через знайомих домовлялись) - то діти завжди там заняті, а конкурси і ігри - мега цікаві (ми на всі їхні міроприємства ходили).
Тепер малому 7,5 років, ще замалий і цього року відправлю тільки в табір з його каратістами і їхнім тренером, для початку. А далі планую таки в чайку, хоча ціни там...ого-го

Сама їздила вожатою в лазурне в канни і ще один табір. то канни категорично не раджу, а назву другого не пригадую(((, але він був кращим
Kira_lviv• 24 апреля 2016
знайшла ціну 4750 за 19 днів, в принципі не дуже й дорого
Девальвация• 24 апреля 2016
Автор, а Вас не смущает что рядом Мариуполь? И ситуация там, оставляет желать лучшего